Суббота, 20 апреля 2024 года

Единственный кашеринговый московский споркар Ferrari разбили в ДТП

Компания «Делимобиль», один из операторов системы каршеринга (краткосрочная аренда автомобилей), предлагает солидный комплимент своим самым лояльным клиентам: наиболее активные пользователи сервиса получают право прокатиться на Ferrari. Правда, справиться с итальянским суперкаром удается не всем.

Единственный московский спорткар Ferrari, который можно было взять в аренду в каршеринговом сервисе «Делимобиль», разбили в ДТП. Об этом говорится в сообщении компании.

За рулем спорткара Ferrari F430 Spider был один из самых активных клиентов «Делимобиля», который получил бесплатную поездку на автомобиле в качестве бонуса от компании.

Водитель Дмитрий Пашков, находившийся за рулем прокатного автомобиля Ferrari F430 Spider, который принадлежит каршеринговому сервису «Делимобиль», рассказал о подробностях ДТП. Об этом автомобилист написал на своей странице «ВКонтакте».

«Машина очень резвая, почти 500 лошадей. Чуть нажал газ и уже летишь. На скорости 60км/ч она как будто стоит на месте. И вот на очередном повороте нужно повернуть и что-то пошло не так. Чуть нажав газ, машина резко устремилась вперед. Как итог – не вписался в поворот и уткнулся бампером в рекламный щит. В последние доли секунды успел среагировать и нажать на тормоз, что смягчило удар. Все произошло настолько быстро, что я не сразу поверил в данное событие и провел некоторое время в шоке», – написал Пашков (орфография и пунктуация автора сохранены).

По словам водителя, в результате инцидента никто не пострадал.


Выбор редакции


Еда