Пятница, 19 апреля 2024 года

Кроссовер Lifan Myway появится на рынке России 9 сентября

Китайская компания Lifan официально объявила о выводе на российский рынок кроссовера MyWay с семиместным салоном, который был представлен весной 2016 года. Цены на автомобиль начинаются от 799 900 рублей, передает Autonews.

В России новинка будет предлагаться с 1,8-литровым четырехцилиндровым бензиновым мотором мощностью 125 л.с., который сочетается с пятиступенчатой механической коробкой передач. На нашем рынке будут доступны автомобили только с задним приводом.

Габаритная длина вседорожника составила 4440 мм, ширина — 1760 мм, а высота — 1730 миллиметров. Размер колесной базы равен 2720 мм, а дорожный просвет составил 192 миллиметра.

В этой версии доступны фронтальные подушки безопасности, система бесключевого запуска двигателя, обогрев кресел первого ряда и воздуховод для второго, мультируль, электропривод зеркал и стеклоподъемников, «противотуманки», кожаный салон и мультимедийная система с 7-дюймовым тачскрином.

Производитель обещает, что при среднем расходе в 7,6 литра на 100 км двигатель способен разогнать автомобиль до 160 км/ч.

Единственным конкурентом Lifan Myway на нашем рынке станет универсал Lada Largus Cross — все остальные 7-местные автомобили с повышенным клиренсом значительно дороже.

Напомним, что Lifan Myway вошел в число самых ожидаемых автомобилей осени.


Выбор редакции


Еда