Пятница, 19 апреля 2024 года

Компания Mercedes-Benz представила Exclusive Edition для AMG-версий G-Class

На страницах американского автомобильного издания motor1 появились свежие шпионские фото нового внедорожника Mercedes-Benz G-Class 2019 модельного года. Сообщается, что новинка проходит дорожные тесты как в стандартном исполнении, так и в заряженной версии от подразделения AMG.

Через несколько дней стартует одно из главных автомероприятий осени 2017 года – мотор-шоу во Франкфурте. Ещё до начала работы автовыставки германский концерн Mercedes-Benz решил продемонстрировать широкой публике, как будут выглядеть внедорожники всех времен и народов, выпущенные в двух новые спецверсиях Exclusive Edition.

Эти две «заряженные» модели (Mercedes-AMG G63 и Mercedes-AMG G65) станут эталоном роскоши и комфорта для внедорожников и окажутся «лебединой песней» для Mercedes-AMG, ведь в 2018-м немецкий автопроизводитель планирует выпуск принципиально нового поколения джипов.

Автомобили сохранили стандартный 570-сильный 5,5-литровый турбированный V8 у AMG G63 и 630-сильный шестилитровый турбированный V12 у AMG G65. Отличия Exclusive Edition заключаются в оформлении кузова и интерьера.

Инсайдеры сообщают, что новый Mercedes-Benz G-Class 2019 в стандартном исполнении получит высококачественные внедорожные покрышки, три блокирующихся дифференциала, а также возможность ручной настройки параметров подвески.

Внедорожники окрашены в особый цвет AMG Monza Grey Magno Paint, декорированы фирменными полосками AMG, металлическими подножками и 21-дюймовыми колёсными дисками.

Интерьер получил пакет Designo Exclusive, включающий в себя двухцветную кожаную отделку салона и спортивных сидений, спортивный руль и декоративные панели из углепластика или чёрных лакированных деревянных деталей.

Что касается Mercedes-Benz G-Class 2019 в версии от AMG, то такая модель получит галогеновую оптику, а не светодиодное решение. Решетка радиатора автомобиля скрыта плотным камуфляжем, однако эксперты считают, что модель получить стильную решетку Panamericana.


Выбор редакции


Еда