Четверг, 25 апреля 2024 года

Шпионские фото нового Toyota Land Cruiser Prado 2018 появились в Сети

В Инстаграме жителя Японии появилось изображение Toyota Land Cruiser Prado 2018, которое вызвало бурные обсуждения среди автолюбителей.

Официальная презентация Toyota Land Cruiser Prado 2018 должна состояться в середине сентября на автосалоне во Франкфурте. Тем не менее стараниями фотошпионов уже известно, как будет выглядеть новый автомобиль.

В микроблоге пользователя Instagram fj.yoshida была опубликована фотография автовоза, который перевозит новые внедорожники Toyota Land Cruiser Prado. Снимок был сделан где-то на трассе Страны восходящего солнца.

По фото пока что невозможно сделать каких-либо определенных выводов о дизайне внедорожника и степени его непохожести на предыдущую версию.

Внешний дизайн внедорожника стал более строгий по сравнению с предшественниками, а форма фар приобрела более заостренные черты. Кроме того, изменился рисунок решетки радиатора и форма бамперов.

С внутренней стороны центральная часть приборной панели была сильно переработана с большим количеством серебряной пластмассы и черной отделкой, а также изменены элементы управления для кондиционера и информационно-развлекательной системы.

Помимо того, есть пересмотренный вид панели приборов. Рулевое колесо теперь выглядит немного проще, а из внутренней отделки исчезли вставки «под дерево».

Зато была обновлена мультимедийная система. В частности, был ощутимо увеличен экран монитора.

Известно, что официальные продажи обновленной версии Toyota Land Cruiser Prado стартуют в Японии 12 сентября. До России новый внедорожник доберется не раньше конца этого года.


Выбор редакции


Еда