Четверг, 18 апреля 2024 года

Что нужно хранить в кошельке и что нельзя, чтобы привлечь или сохранить богатство

Чтобы привлечь в свою жизнь богатство и достаток, необходимо знать, что должно лежать в кошельке и чего в нем не должно быть. Об этом подробнее рассказывает сайт Rsute.

Что должно лежать в кошельке для привлечения богатства

Камни

Камни представляют собой воплощение стихии фэншуй. Лучше всего носить камни зеленого и черного цветов — они помогут притянуть богатство и достаток. Выбирать стоит камни небольших размеров и хранить их в самом укромном кармашке кошелька.

Серебряные монеты

Серебро является символом богатства, достатка и изобилия. Оно помогает притягивать деньги, словно магнитом. Именно поэтому в кошельке необходимо всегда носить серебряную монетку.

Банкноты

Большое влияние оказывают банкноты на благосостояние. Они помогают притягивать еще больше денег, но только нужно обращать внимание на то, чтобы все купюры были не потертыми и новыми. Чем больше будет номинал, тем лучше, сообщает rsute.ru.

Рисовые зерна

Рис является продуктом, который символизирует изобилие и хорошую прибыль. Считается, что он помогает снижать растраты. Желательно носить в кошельке 21 зернышко риса. Время от времени стоит менять их, чтобы притянуть свежую энергию.

Морская соль

Привлечь деньги можно и морской солью. Для этого потребуется взять соль, насыпать ее в нейлоновую бумагу и поместить в одном из отделов кошелька. Она впитает в себя негативную энергию и поможет привлечь еще больше денег.

Что нельзя хранить в кошельке

Деньги, которые вышли из оборота

Старые и ненужные банкноты не стоит хранить в своем кошельке, потому что они уже не пользуются спросом и несут в себе только негативную энергию. Не рекомендуется хранить деньги, которые порвались или имеют непрезентабельный вид — от них тоже исходит отрицательная энергия.

Чеки

Чеки указывают на то, что деньги уже были потрачены. Они только отталкивают их, а не притягивают. Кроме того, они создают дополнительный мусор. Лучше всего ненужные квитанции выбрасывать сразу, а те, которые будут нужны, хранить в каком-то другом месте.

Квитанции

Квитанции об оплате счетов вовсе не следует класть в кошелек, потому что они будут отталкивать деньги. Их лучше носить в сумке или в ее кармашке.

Просроченные карты

Любые карты, которые уже просрочены, нужно сразу же выбрасывать, а не хранить в кошельке. Они будут только привлекать негативную энергию.

То же самое касается большого количества кредитных карт. Их не рекомендуют носить в кошельке, потому что от них тоже исходит отрицательная энергия. Лучше хранить в кошельке дебетовые карты.

Лекарства

Плохой считается привычка носить в своем кошельке лекарственные средства. Они тоже, как и порванные купюры, притягивают негатив. Лучше складывать таблетки в специальный кошелечек или в карман сумки.

Особое внимание следует обращать и на внешний вид самого кошелька. От старого и потрепанного лучше избавиться, ведь он будет только отталкивать денежный поток и притягивать негативную энергию.

Не рекомендуется хранить кошелек пустым. В нем обязательно должна быть хоть какая-то купюра, пусть даже самого маленького номинала. То же самое касается и монет.


Выбор редакции


Еда