Четверг, 25 апреля 2024 года

День энергетической защиты и порядка: характеристика 21 января 2024 года по лунному календарю

Волшебство лунного календаря приоткрывает завесу тайны, обещая 21 января 2024 года хороший день, пронизанный позитивной энергией. Напряжение уступает место умиротворению благодаря благоприятному влиянию Луны. Необычайная характеристика этого дня станет вашим надежным проводником к достижению великолепных результатов.

Луна 21 января 2024 года: лунные сутки, фаза и знак

Этот день выделяется своей позитивностью и энергетической мощью, что редко встречается в лунных циклах. Здесь каждое ваше начинание, каждый задуманный план может с легкостью привести к заветным результатам, требуя при этом минимума усилий с вашей стороны. 21 января – благоприятное время для предпринимательства и долгожданных перемен, включая долгие путешествия.

Лунные сутки

21 января охватывает двое лунных суток:

  • 10 лунный день — с 11:39 20.01 по 11:59 21.01;
  • 11 лунный день — с 11:59 21.01 и до следующего дня.

Фаза Луны

Растущая Луна, 11 день лунного месяца. В этой второй фазе энергия и внутренняя сила усиливаются, активность достигает пика. Деловая сфера наполняется благоприятным влиянием, поддерживая осуществление планов и решение трудных задач. Это время благоприятно для активных начинаний, требующих ваших внутренних ресурсов. Будущее сулит легкость в освоении новых высот.

В каком знаке Луна 21 января

Луна 21 января вступает в знак Близнецы. Этот период характеризуется быстротой и энергичностью. Повышенная импульсивность создает благоприятные условия для решения вопросов, не требующих глубокой концентрации и больших временных затрат.

Интеллектуальная активность, присущая этому знаку, поможет эффективно справиться с задачами, связанными с получением информации или принятием мгновенных решений.

Влияние Луны по сферам жизни 21 января

Лунный календарь, являясь верным советником, призван подсказать нам, как правильно настроиться под воздействие Луны 21 января. Этот день оказывает влияние на различные аспекты нашей жизни, и поэтому рекомендации лунного календаря следует сочетать с ежедневным гороскопом для более полного представления.

Отдых и праздники 21 января

Издавна воскресенье считается днем отдыха. В это время люди с удовольствием общаются, встречаются, наслаждаются беседами, играми и удовольствиями.

Воскресенье – время легкости и радости, день воскресных гуляний, когда душа освобождается от недельной усталости, наслаждаясь дружеским общением и единением. Это время для легкой, невесомой работы, наполненной позитивом.

Работа и деньги

Согласно лунному календарю, наступивший 21 января 2024 года обещает благоприятное время в деловой сфере. Энергетический подъем этого дня предоставляет отличные возможности для осуществления запланированных дел, решения трудных вопросов и преодоления проблем. Дела, требующие активности, будут легко и успешно выполняться.

Этот период также благоприятен для переездов, поездок и изменений в сфере деятельности. Жизненная энергия нарастает, достигая своего пика ближе к полнолунию. Однако следует учесть, что этот период может сопровождаться эмоциональными вспышками, конфликтами и травмоопасными ситуациями.

21 января подходит для финансовых операций, сделок с ценными бумагами, а также игры на валютной бирже. Это благоприятное время для защиты дипломов, диссертаций или сбора необходимой информации.

Однако постоянное желание переключаться на другие занятия может мешать кропотливой работе, требующей полной мобилизации внимания. Долгосрочные проекты, на решение которых требуется более одного дня, рекомендуется отложить до наступления более благоприятного периода.

Спорт и красота

Во вторую лунную фазу, включающую 21 января, рекомендуется внести физические нагрузки. Этот период идеально подходит для начала новых тренировок. Положительные изменения охватывают все сферы деятельности, включая личные отношения и бизнес.

Разрешенные дела 21 января

21 января важно обратить внимание на защиту от тяжелых энергий. Для этого рекомендуется обеспечить яркий свет в каждом уголке дома, исключив темные места. Перед сном принятие душа с визуализацией очищения от негативной энергии также может быть полезным.

21 января подходит для следующих занятий:

  • Планирование будущего. Отличный момент для размышлений о будущих планах и целях.
  • Водные процедуры. Принимайте ванну с морской солью и аромамаслами для укрепления энергетики.
  • Физическая и духовная практики. Занимайтесь йогой, медитацией и другими духовными практиками.
  • Уход за телом. Посвятите внимание уходу за своим телом, улучшайте физическое состояние.
  • Очистка от лишнего. Выбрасывайте старые и ненужные вещи, создавая порядок вокруг.

Этот день также отлично подходит для улучшения порядка в квартире, гардеробе, рабочем месте и гаджетах. Соблюдение информационной гигиены также играет важную роль в обеспечении психического комфорта.


Выбор редакции


Еда