Четверг, 28 марта 2024 года

Как избавиться от выпирающего живота без диеты и спорта: простые, но действенные хитрости

Простая хитрость, которая избавит женщину от выпирающего живота, без изнуряющей диеты и спорта появилась на просторах Интернета. Поделилась лайфхаком турецкая модель Холуд Бриче. В своем личном блоге она рассказала небольшой секрет «визуального похудения».

Простая хитрость, которая избавит от выпирающего живота: секрет Холуд Бриче

Турецкая модель призналась поклонникам, что у нее есть один недостаток. На самом деле у нее есть выпирающий живот. Но как такое возможно? Она ведь модель! 

В нашем воображении у них только точеные фигурки без лишней складки. Именно такие идеальные тела мы видим в рекламе, глянцевых журналах. Оказывается, у моделей очень много профессиональных секретов. Холуд Бриче щедро делится ими со своими поклонниками.

выпирающего

В своем блоге турецкая модель показала себя с выпирающим животом. А потом продемонстрировала эффектное решение проблемы. Простая хитрость убирает живот всего за несколько секунд. И все это без изнуряющей диеты и многочасовых занятий в спортзале!

Визуально похудеть поможет следующий прием:

  • надеть узкие джинсы (как вариант скини, если позволяет фигура);
  • затянуть ремень на последней допустимой дырочке.

Это все. Выпрямите спину и посмотрите в зеркало. Вы увидите, что не только визуально пропадет живот, но и вы «потеряете» несколько килограммов. Сама модель шутливо называет эту хитрость «натяни штаны до горла».  

Как избавиться от живота без изнуряющей диеты и спорта 

Небольшая хитрость, которая подойдет для фотосессии или похода на встречу, не всех устраивает. Желание действительно похудеть и избавиться от выпирающего живота вполне естественно. Да еще и без диет, изнуряющих физических упражнений. Похудеть помогут простые советы:

  • выпрямитесь, расправьте плечи;
  • пейте больше воды;
  • следите за гормонами;
  • тщательно пережевывайте пищу;
  • занимайтесь «ленивой» гимнастикой.

Обратите внимание на последний пункт. «Ленивая» гимнастика нужна, чтобы мышцы запомнили положение при впалом животе. Для этого лягте на диван, поместите ноги на какую-то возвышенность, а под поясницу положите небольшой валик (например, скрученное полотенце). В таком положении проводите ежедневно по 20 минут. Уже спустя несколько недель вы увидите положительный эффект.


Выбор редакции


Еда