Четверг, 28 марта 2024 года

Опасность «холодного» полнолуния 27 декабря и как нейтрализовать его негатив

В конце 2023 года наступит последнее полнолуние, принеся с собой некоторые астрологические особенности, которые могут оказать воздействие на жизнь людей. Разгадывая тайны Холодного полнолуния, мы погружаемся в темный мир, где нейтрализация его негативных эффектов становится приоритетом.

Особенности последнего полнолуния года

Согласно словам ведьмы Алены Полынь, 27 декабря, в период Холодного полнолуния, Луна преобразится в темный глаз, внимательно следящий за каждым шагом людей. Скрытые тайны и неведомые аспекты человеческой души могут привнести в жизнь таинственную и пугающую ауру.

Мощное Полнолуние в Рыбах, 10 сентября 2022, как загадывать желания и проводить ритуалы-обряды для привлечения благ и любви

Какую опасность представляет «холодное полнолуние»

В момент полнолуния обратная сторона души человека становится открытой, не давая возможности скрыть тайны. Этот период особенно сложен для тех, кто обладает плохими привычками или зависимостями, так как они начинают обостряться, а силы для противостояния им трудно найти.

Люди, сталкивающиеся с трудностями в жизни, в этот период ощутят усугубление своих проблем. Как и при любом полнолунии, эмоциональные взрывы и нарушения уклада жизни становятся неизбежными. Приведенные в оппозицию Солнце и Марс могут спровоцировать конфликты и вызвать эмоциональные провокации.

Как легче пережить Холодное полнолуние

Важно сохранять осмотрительность и избегать необдуманных поступков. Под воздействием этого Холодного полнолуния не рекомендуется начинать новые дела или приступать к ответственным задачам, поскольку риск совершения серьезных ошибок значительно возрастает. Остается лишь осознанно подходить к своим поступкам, готовясь к вызовам, которые может бросить последнее полнолуние этого года.

Как нейтрализовать негативное влияние Холодного полнолуния 27 декабря

Под покровом полнолуния 27 декабря, мир будет испытывать своеобразное энергетическое напряжение. Это астрономическое явление несет с собой потенциал негативного воздействия на психику людей, а особенно на тех, кто предан магическим практикам.

В свете этого десятки веков назад, люди создали ритуалы и привычки для защиты от влияния Луны в такие дни. Рассмотрим эффективные методы нейтрализации негатива и поддержания гармонии.

Ритуалы и защитные меры

Чтобы создать надежный барьер от потенциальных опасностей, стоит обратиться к традиционным ритуалам. Использование свечей и благовоний придаст вашему жилищу защитное поле. Окуривание дома с помощью ароматов создаст невидимую стену, изолирующую от негатива воздействия полнолуния.

В этот период важно заботиться о своем здоровье

Это период может оказать дополнительное давление на психику и нервную систему, особенно у магов. Важно внимательно следить за своим самочувствием и при необходимости внести коррективы в рацион питания, уделяя предпочтение молочным продуктам. Это поможет смягчить воздействие полнолуния и сохранить психоэмоциональное равновесие.

С темным наступлением вечера и явлением лунного диска в небесах, рекомендуется закрыть шторы и воздержаться от взгляда в окно. Этот простой шаг создаст невидимый барьер, предохраняя от потенциальных бед и неприятностей.

Время полнолуния поднимает эмоциональный фон, ведущий к поспешным решениям. Чтобы избежать ненужных конфликтов, важно ограничить общение с токсичными людьми. Замечательной альтернативой может стать занятие творчеством, общение с близкими, или веселый досуг. В этот период, полнолуние может стать источником вдохновения, разбудив новые творческие способности и прилив энергии.


Выбор редакции


Еда