Пятница, 29 марта 2024 года

Коровий принт, глазурь и выпуклости: модные тренды маникюра осени 2022

С приходом нового сезона меняются модные тренды в одежде, обуви, прическах и маникюре в том числе. Женщинам очень важно иметь красивые, ухоженные ручки, потому они следят за новыми веяниями нейл-дизайна, чтобы вовремя влиться в его вечно меняющийся поток. Очень скоро, уже в начале осени 2022 года, все представленные ниже тренды будут в топе. Впрочем, никто не мешает ознакомиться с ними уже сегодня и немного опередить подруг.

Модные тренды маникюра осени 2022 года

Ведущие специалисты нейл-дизайна разработали для нас много чего нового и интересного. Любой из следующих пяти вариантов выделит вас из толпы и заставит окружающих с интересом рассматривать ваши ручки.

Коровий принт

В последние годы анималистическим принтом никого не удивишь. Однако старые тренды уже поднадоели, и модницы желают чего-то более смелого. Чем не вариант коровий принт? Он игрив и дерзок, вместе с тем подчеркивает женственность. Если хочется выглядеть ярче, то можно нанести на ногти разноцветные пятна или сделать вариант более строгий, «офисный», в коричневых тонах.

Радует то, что такой маникюр модницы могут сотворить самостоятельно с помощью купленных переводок на ногти. Если же сомневаетесь в аккуратности, то лучше сходить в салон.

Глазурированный

Этот модный тренд получил название от схожести со сладкой глазурью. Он очень нежный и романтичный, немного напоминающий лунный свет, но не слишком сияющий. Это вариация базового нюдового маникюра, который, однако, подойдет и для вечернего похода на свидание, в театр или ресторан. Многие мужчины обожают любоваться столь нежным маникюром на любимых женских руках.

Цветной френч 

Популярный во всем мире френч завоевал сердца модниц из-за своей универсальности, хотя разработан он был для французских актрис. Нет ничего более классического и одновременно стильного и утонченного. Осенью 2022 года бьюти-тренды предлагают яркий френч с вариациями. Можно разукрасить каждый ноготок в разные цвета, а можно выдержать одну цветовую гамму.

Геометричные капли

Осенью не обязательно грустить и облачаться в темное. Даже ногти могут быть яркими и необычными, напоминать нам о драйве и свободе. И тут придет в помощь хаотичная геометрия, где каждый ногтик будет иметь свой орнамент. В ближайшие месяцы самыми модными можно считать капли всевозможных форм.

Выпуклости

Кроме цвета и форм принта, можно поиграть и с фактурой. Вместо глади в новом сезоне выберите выпуклости, и внимание окружающих просто обеспечено! Это действительно оригинальный вариант, хотя и не самый удобный.


Выбор редакции


Еда