Суббота, 20 апреля 2024 года

Красивые поздравления с Днем любви, семьи и верности 8 июля 2023 года

В июле 2023 года есть несколько интересных торжеств. В самом начале месяца россияне отметят семейный праздник День любви, семьи и верности. Его дата фиксированная — 8 июля. В 2023 году праздник выпал на субботу. Это отличный повод собраться за семейным столом, подарить друг другу символические подарки и, конечно же, сказать добрые слова любви и признательности друг другу.

Красивые поздравления с Днем любви, семьи и верности

Ежегодно по всей стране 8 июля проводятся самые разные тематические мероприятия и концерты, посвященные семейным парам. В день памяти Петра и Февронии (такой праздник отмечают православные в этот день) вручают медали «За любовь и верность» парам, которые прожили в браке не менее четверти века, известные «крепостью семейных устоев».

***

В день семьи, любви и верности,
В праздник всероссийский
Счастья и добра желаю
Всем родным и близким.

Чтобы жили вы в любви,
Верность ей хранили,
Семьи ваши дружные
Счастливы чтоб были.

***

Всероссийский день семьи —
Праздник замечательный,
Поздравляем от души,
Слушайте внимательно:

Семьям всем желаем счастья,
Свою верность сохранять,
И почаще обниматься,
И детишек целовать.

Пусть любовь огнём пылает,
В доме пахнет пирогом,
Нежных слов всегда хватает,
Чуть звенящих серебром.

День семьи, любви и верности — день основ нашей жизни, день самых светлых и искренних чувств. Поздравляю вас всех! Берегите свои семьи, любите друг друга, верьте. Пусть в каждом доме царит мир, добро, радость и счастье!

***

Поздравляю с днем семьи!
Вам желаю я любви,
Верность всячески хранить,
Без нее ведь не прожить.

Пусть же чувства станут крепче,
Жить в любви намного легче.
Быть семьей так хорошо,
В ней царит любовь, добро!

***

Желаю, чтобы в вашей семье всегда царили любовь, верность, взаимопонимание и конечно же, счастье! Пускай каждое мгновение, проведенное рядом с родными, приносит вам только радость, улыбки, гармонию в душе и хорошее настроение!

***

Поздравляю с Днем семьи, любви и верности! Любимая семья — это то, что окрыляет и дарит нам защиту, гармонию, почву под ногами и силы, чтобы покорять весь мир! Так важно ценить своих родных и дарить им свою любовь и заботу, получая то же взамен! Желаю всем семьям счастья, добра, любви, мира и достатка!

***

В День семьи, любви и верности желаю огромного счастья и домашнего уюта. Желаю радости и веселья по семейному уставу, а также добра и достатка на жизненном пути. Пусть каждый день будет ярким праздником в кругу дорогих, важных и нужных людей. Всем здоровья и благополучия.

Картинки с праздником День любви, семьи и верности, отмечаемым 8 июля 2022 года


Выбор редакции


Еда