Вторник, 19 марта 2024 года

Любви все возрасты покорны: когда вступают в брак разные знаки зодиака

Многие факторы оказывают влияние на желание вступить в брак, начиная от сильной любви и заканчивая финансовым аспектом. Немалую роль играют качества характера каждого знака зодиака. Гороскоп поможет понять, какой возраст является удачным для заключения брака у разных знаков зодиака.

Когда заключают брак Овны, Тельцы, Близнецы и Раки

Овен (21 марта — 19 апреля)

Это амбициозные, смелые и страстные личности. Они не боятся остаться на всю жизнь с одним человеком, поэтому спешат в ЗАГС, как только встретят достойного кандидата. Чаще всего это случается в 20-25 лет.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Представители этого знака — романтичные натуры, которые не спешат заключать брак. Им необходимо какое-то время, чтобы получше узнать спутника жизни и избавиться от всех страхов. Оптимальным возрастом для заключения брака у Тельцов считается 30 лет.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам нужно много времени, чтобы разобраться в своих чувствах, набраться опыта и понять, что пора бы уже остепениться и заключить брак. Удачным возрастом для создания союза считается возраст от 28 до 32 лет.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки мечтают о браке еще с юности. Для них важно, чтобы отношения продлились как можно дольше. Именно поэтому они могут вступить в брак уже в 20 лет.

Удачный возраст для брака у Льва, Девы, Весов и Скорпионов

Лев (23 июля — 22 августа)

В любви Львы слишком разборчивы. Они могут согласиться на союз, если будут полностью уверены в своем партнере. Возраст для заключения брака может колебаться у них в пределах от 30 до 35 лет.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы еще те перфекционисты, причем в любом деле. Именно поэтому им нужно время, чтобы сбалансировать эти сферы жизни. Они смогут расслабиться только в том случае, если достигнут успеха в карьере. Только потом они могут задуматься над созданием семьи. Их оптимальным возрастом для брака считается 25-27 лет.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы не спешат сковывать себя узами брака. Они могут слишком долго встречаться и менять партнеров, прежде чем заключить с кем-то союз. Чаще всего они выходят замуж или женятся уже после 30 лет.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы — страстные личности, которые сильно ревнуют свою вторую половинку. Именно поэтому они хотят как можно быстрее привязать партнера, используя при этом всевозможные способы. Многие из них вступают в брак до 25 лет.

Когда вступают в брак Стрельцы, Козероги, Водолеи и Рыбы

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы не стремятся брать на себя обязательства, ведь свобода для них — самое главное. Многие из них и вовсе не признают никакие формальности, в том числе и заключение брака. Зачастую они начинают думать о создании семьи лишь после 35 лет.

Козерог (22 декабря — 19 января)

У Козерогов на первом месте стоит карьера, поэтому они не спешат скреплять себя узами брака. Только после того, как они достигли успеха в карьере, они могут задуматься о браке. Козероги выходят замуж или женятся после 25 лет.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Все Водолеи слишком ценят свою свободу. Многие из них вовсе не стремятся заключать брак. Если они смогут найти такого же единомышленника, то до ЗАГСа могут и вовсе не добраться. Представители этого знака могут узаконить свои отношения лишь после 30 лет.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы — самые настоящие романтики, которые до сих пор верят сказкам. Многие из них вступают в брак уже в 18 лет. Но такой союз зачастую долго не длится.


Выбор редакции


Еда