Вторник, 19 марта 2024 года

Тельцов ждет успех, а Раки столкнутся с обманом: гороскоп с 4 по 10 июля 2022 года

Благодаря гороскопу с 4 по 10 июля 2022 года, все знаки зодиака узнают, что их ждет и к чему нужно подготовиться. Некоторым из них будет улыбаться удача, а кому-то придется приложить немало усилий, чтобы достичь поставленной цели.

Гороскоп с 4 по 10 июля 2022 года для Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны столкнутся с препятствиями на своем пути. Некоторые моменты им будет трудно контролировать, но они должны это сделать. Несмотря на трудности, они смогут найти выход из сложной ситуации и обрести то, о чем так давно мечтают. Успех ждет только активных и целеустремленных представителей знака.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Начавшаяся неделя принесет успех Тельцам в любом деле. Не исключено, что их ждет повышение в должности или денежное вознаграждение. У многих будет наблюдаться финансовое улучшение, благодаря чему они смогут реализовать все свои задумки и мечты.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам предстоит взять на себя ответственность за выполнение важной задачи. От того, как они справятся с ней, зависит их дальнейшая карьера. Эта неделя будет насыщена событиями, многие из которых окажутся не столь приятными, но, невзирая на это, конец ее принесет успех и счастье в жизнь каждого.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки на этой неделе могут столкнуться с обманом и предательством. Чтобы не усугубить ситуацию и остаться на своем месте, необходимо меньше рассказывать окружающим свои секреты. Предельно внимательными им необходимо быть при составлении договоров и заключении новых сделок.

Что ждет Львов, Дев, Весов и Скорпионов с 4 по 10 июля 2022 года

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам необходимо начать думать о себе, а не об окружающих. Эта неделя благоприятна для того, чтобы уделить время себе любимым и навести порядок в своей жизни. Им представится шанс посмотреть на нее со стороны и понять, что необходимо изменить, а что улучшить.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам нужно перестать верить в чудеса и вернуться в реальную жизнь. Они слишком многого хотят от нее, но вот получить это им не удастся, если они будут сидеть на месте сложа руки. Пора приступать к действиям, ведь только так они достигнут того, о чем давно мечтают.

Весы (23 сентября — 22 октября)

К Весам на этой неделе друзья будут обращаться за советом, деньгами и всем, чем только можно. Все дело в том, что представители этого знака слишком отзывчивы и всегда готовы прийти на помощь, а другие этим пользуются. В итоге получается, что Весы всего себя отдают чужим, а взамен ничего не получают.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

В начале недели у Скорпионов не будет желания что-либо делать, их будет одолевать лень. Не исключено, что из-за этого они попадут в неприятную ситуацию. Чтобы не допустить ничего плохого, им необходимо позабыть о своей лени и приступить к решительным действиям.

Как пройдет неделя с 4 по 10 июля 2022 года у Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы на этой неделе «погрузятся в себя». Они смогут на время позабыть о своих проблемах и заботах. Это позволит им набраться сил и уверенности. Представители знака поймут, что не так они делали и как исправить возникшую ситуацию, а также как стать лучше и обрести свое счастье.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Многие успехи и начинания Козерогов будут оценены по достоинству. Наконец-то их труды будут вознаграждены. От этого у представителей знака появится желание творить дальше. Совместная работа с коллегами вдохновит их на новые идеи. В конце недели одиноких Козерогов ждет приятная встреча.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи, которые все это время упорно трудились, на этой неделе получат вознаграждение. Некоторым представителям знака поступит выгодное предложение, от которого не стоит отказываться. Одиноким Водолеям повезет встретить достойную кандидатуру на роль второй половинки.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам на этой неделе предстоит уделить внимание своему здоровью. Многие хронические недуги снова дадут о себе знать. Чтобы не ухудшить свое состояние, необходимо пройти медицинское обследование и посетить специалистов. Не исключено, что им придется изменить свой привычный образ жизни.


Выбор редакции


Еда