Пятница, 29 марта 2024 года

Когда в июле 2022 года будут дни силы и что необходимо делать в это время

В каждом месяце есть особые дни, которые обладают сильной энергетикой, июль не является тому исключением. Нужно только знать, что можно и не желательно делать в дни силы. Некоторые из них принесут удачу и позитив во всех сферах жизни и деятельности.

Когда будут дни силы в июле 2022 года

Зеркальная дата 7 июля

7 июля считается самой сильной датой. Править миром в данный день будет семерка, что привлечет в жизнь всех много удачи и успеха. Люди смогут наслаждаться общением, развлекаться и заниматься своими делами. Все получат то, о чем давно мечтают, только если это хорошие желания. Совершенные в прошлом ошибки удастся исправить. Много приятных событий будут происходить сами по себе. Тот, кто будет совершать добрые поступки в данный день, сможет очистить свою карму.

Зеркальная дата позволит людям улучшить свое состояние здоровья и зарядиться силами. Благотворное влияние дата оказывает и на личную жизнь, поэтому стоит примириться с теми, кого обидели, а близким рассказать о своих проблемах, они обязательно помогут. Тех, кто решит заключить брак в этот день, ждет большой успех и счастье. Рожденные 7 июля являются целеустремленными, сильными и везучими.

Противостояние Меркурия и Плутона 18 июля

Этот день будет насыщен благоприятной энергетикой. Помимо противостояния двух планет, в данный день будет еще одно хорошее астрологическое событие — переход Венеры в знак Рака. Это говорит о том, что люди могут посвятить время своей семье, любимому человеку или поиску партнера. День подходит для романтики и признаний. Многие смогут определиться со своим предназначением и обрести силу.

Переход Меркурия в знак Льва 19 июля

В текущий день люди могут смело потратить свои деньги на презенты для любимых. Все смогут получить то, о чем так давно мечтают, самое главное — это начать действовать, и тогда все будет хорошо. Меркурий принесет много удачи в работе и бизнесе. Любые переговоры в данное время будут идти легко, продуктивно и обязательно увенчаются успехом. Нужно только не бояться говорить о своих планах. Удача будет сопутствовать и в любовных делах. Именно поэтому в данный день можно делать предложение руки и сердца.

Противостояние Солнца с Плутоном 20 июля

Данный день будет наполнен добротой. У многих людей могут случиться серьезные перемены в жизни, причем в лучшую сторону. Это противостояние благотворно скажется на разных сферах жизни людей. Можно смело приступать к началу нового дела.

Квадратура Меркурия и Марса 26 июля

Этот гармоничный аспект двух планет окажет благотворное влияние на каждого человека. В данный день у людей появится вдохновение и мотивация. Многие станут более решительными и уверенными в себе.

Противостояние Меркурия с Сатурном 31 июля

Это последнее астрономическое событие месяца. Противостояние планет позволит людям укрепить свое финансовое положение и получить успех в рабочей сфере. Все запланированное на данный день обязательно будет исполнено. Именно поэтому астрологи советуют действовать, а не лениться. Стоит постараться сделать как можно больше дел и задач.


Выбор редакции


Еда