Четверг, 28 марта 2024 года

Ракам не стоит бояться, а Скорпиону сопротивляться нахлынувшим чувствам: гороскоп на неделю с 20 по 26 июня 2022 года

Неделя с 20 по 26 июня 2022 года пройдет в фазе убывающей Луны, которая будет двигаться через знаки Рыбы, Овна, Тельца и Близнецов, что говорит о снижении умственной концентрации, ослаблении энергии и общей усталости, присущей большинству знаков зодиака. Лучше провести это время в отдыхе, уделить внимание своим близким и стараться избегать конфликтов с окружающими, поскольку они могут иметь необратимые последствия.

Овен

У Овнов на этой неделе еще сохраняется запас энергии, который позволит закончить уже начатые дела и благоприятно скажется на установлении всевозможных контактов, встречах, переговорах. Но важно экономить свои ресурсы и не расходовать их все сразу. Найдите время для отдыха на природе или короткого путешествия.

Телец

Важный жизненный этап, к которому следует тщательно подготовиться, намечается у Тельцов. Им необходимо экономно расходовать свои силы на протяжении всей недели и не рассчитывать на чью-то помощь. Многие сложные задачи придется решать самостоятельно, взвешивая все «за» и «против», и правильно расставляя приоритеты. Старайтесь с благодарностью принимать подсказки, которые посылает вам Вселенная.

Близнецы

У Близнецов в начале недели возможны сложности в финансовой сфере, которые потребуют пристального внимания и расчетов. Если вы сможете справиться с неожиданно возникшими проблемами, можно будет рассчитывать на удачу в реализации новых проектов. Старайтесь не влезать в долги и ни от кого не зависеть в материальном плане.

Рак

У Раков могут возникнуть сложности во взаимоотношениях с близкими людьми и проблемы в личной жизни. Не будьте мнительными, не нервничайте и не зацикливайтесь на своих страхах — так вы только притяните негативную ситуацию. Постарайтесь расслабиться и полностью довериться судьбе. Возможно, все происходит потому, что вам вскоре предстоит встретить близкого по духу человека.

Лев

У Львов на этой неделе произойдет переоценка ценностей, им предстоит избавиться от чего-то лишнего, ненужного и изжившего себя. Но этот период пройдет безболезненно, если вы сможете заглянуть за горизонт и правильно оценить свои возможности. Не бойтесь делать первый шаг в неизвестность, даже если он окажется трудным.

Дева

Девам предстоит столкнуться с проблемами в личной жизни и пройти непростое испытание. Чтобы сохранить отношения с близким человеком, постарайтесь его понять, проявить внимание, оказать поддержку, порадовать чем-то приятным. Не стоит в это время планировать какие-то новые дела и принимать важные решения.

Весы

На этой неделе Весам придется понервничать и взять на себя ответственность, чтобы урегулировать внезапно возникшие проблемы. Ситуация, когда все зависит от вас, будет напрягать, но вы сможете сделать правильный выбор. Проявите терпение и благоразумие, старайтесь не поддаваться мимолетным эмоциям.

Скорпион

У Скорпиона намечается встреча с человеком из прошлого, за которой может последовать романтическая неделя, когда вы не будете понимать, что с вами происходит. Не стоит сопротивляться внезапно нахлынувшим чувствам. Время и обстоятельства все расставят на свои места.

Стрелец

У Стрельцов намечаются позитивные перемены в профессиональной сфере. Заставив себя вернуться к отложенным в долгий ящик делам, которые казались бесперспективными, вы неожиданно обнаружите, что они имеют свежее и позитивное решение. Ваши старания не пропадут даром — вы будете вознаграждены хорошей финансовой прибылью.

Козерог

Неделя у Козерога будет насыщена разнообразными деловыми встречами и поездками, на горизонте появятся перспективы карьерного роста, но они будут омрачены ухудшением отношений в семье. Чтобы гармонизировать семейную атмосферу, постарайтесь доставить радость своим близким, организовав для них отдых на природе или просто душевный семейный ужин с приготовлением любимых блюд.

Водолей

У Водолея наступает благоприятный период для реализации задуманных планов. Звезды сейчас на вашей стороне. Можете смело браться за любые дела и начинать новые проекты. Результат вас порадует и принесет финансовое вознаграждение. Единственное, о чем стоит подумать — не выходить за рамки закона, так как это может обнулить все ваши старания.

Рыбы

Рыбам пора перестать плыть по течению и пребывать в мире иллюзий и фантазий. Земные дела могут оказаться для вас более перспективными. На этой неделе появится возможность проявить себя в каком-то общественном проекте. Не бойтесь рисковать и выходить за привычные рамки своих возможностей. Удача сейчас на вашей стороне.


Выбор редакции


Еда