Вторник, 16 апреля 2024 года

Как украсить короткие ногти: идеи летнего маникюра 2022

Лучшие идеи летнего маникюра помогут получить модный и привлекательный образ. Этим летом короткие ногти будут выглядеть не менее эффектно, чем длинные. Особенно если выбрать для них модный дизайн.

Маникюр для коротких ногтей на лето

Маникюр для коротких ноготков считается уникальным жанром, к которому нужно найти отдельный подход. Необходимо знать, что те варианты раскраски, что идеально будут выглядеть на длинных и острых ногтях, не всегда смогут украсить короткие. Для того чтобы не прогадать с выбором оформления, важно еще перед походом к мастеру решить, что вы хотите.

Самый легкий и понятный дизайн – это однотонный гель. Тут маленькая длина дает даже больше места для полета фантазии. Часто яркие цвета на длинных ногтях могут смотреться неприлично, чего не скажешь о коротких. Поэтому остается выбрать лишь цвет.

Какой цвет ногтей летом 2022 года будет модным

В новом сезоне на пике популярности красный цвет. Это классика, у которой нет соперников. Одним из самых главных преимуществ такого тона является то, что он ярко смотрится не только на длинных, но и на коротеньких ногтях. Поэтому красный цвет станет удачным вариантом.

На коротких ногтях также хорошо будет смотреться черный цвет. Тут не обязательно его сольное исполнение, можно разнообразить блестками или другими украшениями. Черный цвет подойдет к любому образу, сделав пальцы более стройными и женственными.

Не стоит обходить вниманием пастельные тона. Они отлично выглядят на коротких ногтях. Можно также провести эксперимент и попробовать соединить в одном варианте сразу парочку нежных тонов на различных ногтях.

Визуально удлинить ногти поможет белый цвет. Поэтому если вам не по душе длинные ногти в повседневной носке, но нравится их эстетика, белый станет отличным вариантом. Он всегда будет смотреться утонченно и изящно, а потому подойдет и для повседневной носки, и для праздника.

Не выходит из моды и классический белый френч, который идеально подойдет для коротких ногтей. Известно, что француженки знамениты умением выглядеть легко и эффектно, а френч на коротенькие ногти поможет получить подобный эффект.

Дизайн летнего маникюра в 2022 году

Летняя мода дает возможность выбирать любые идеи. Можно отдать предпочтение разным цветам и украшениям. В моде будут полевые цветы, например, пионы или ромашки. Такой дизайн отлично будет смотреться в матовом или глянцевом варианте.

Ничто так не кричит о лете, как ногти с тематическим исполнением фруктов и ягод. Подобный вариант отлично подойдет для тех, кто хочет показать свою яркость и уникальность. Есть пара способов создания такого маникюра. Можно сделать фрукты лаком или просто пользоваться наклейками.

Хитом сезона будет маникюр с черными точками, который похож на перепелиное яйцо и уже пару лет не выходит из моды. Такой рисунок можно носить на ногтях любой формы и длины, а также проводить эксперименты с разными основными цветами. Все зависит от того, насколько смелым вы намерены сделать свой образ.

Интересным решением будет попробовать пустое пространство. Это если часть ногтя остается неокрашенной. Такой вариант основан на дизайне цветовых блоков, геометрических узоров и ярких деталей.

Модными будут и геометрические узоры, которые сделают ногти любой длины стильными и уникальными. Можно смешивать узоры на каждом ногте или вставлять акценты, завитки, линии. Такой дизайн будет хорош, если вы не уверены, какой рисунок выбрать. Каждый ноготь будет отличаться от остальных. Летом стоит выбирать более яркие тона для подобного дизайна ногтей.


Выбор редакции


Еда