Пятница, 19 апреля 2024 года

Маникюр на выпускной 2023: ТОП-8 интересных и модных дизайнов для ногтей разной длины

Уже совсем скоро пройдет выпускной вечер. Поэтому сейчас актуален подбор маникюра на этот важный праздник. В подборке на сайте Rsute.ru собраны лучшие идеи дизайна ногтей для выпускниц 9 и 11 классов, среди которых каждая сможет найти что-то для себя.

Маникюр на выпускной 2023: интересные идеи для выпускниц 9 и 11 классов

В этой подборке представлены самые модные идеи маникюра. Среди них есть классические варианты, блестящие, со стразами и жемчужинами, однотонный и градиент. Большинство из них также можно сделать в домашних условиях, используя специальные наклейки, блестки, стразы и другие украшения. Маникюр на выпускной традиционно выполняют в нюдовых тонах, а также в красном, черном и коричневом цвете. Однако также бывают и исключения, если выбор сделан в пользу цветного наряда.

Маникюр на выпускной: нежный дизайн

Для этого дизайна подходят лаки в нюдовых и пастельных тонах. Разнообразить однотонный цвет помогут блестки или фольга, а также минималистичный рисунок: линии, точки, цветочный или геометрический рисунок. Несомненным преимуществом этого маникюра также является универсальность, благодаря которой такой дизайн подойдет к любому наряду.

Розовый маникюр на выпускной вечер

Розовый — очень девичий цвет, поэтому является отличным вариантом на выпускной 2023. Кроме того, его можно применять на разную длину ногтей, как на короткие, так и на длинные. На выпускной вечер можно выполнить маникюр в однотонном цвете, дополнив его минималистичным узором, а также сочетать его с белым, голубым, голографическим цветом во французском стиле или омбре.

 

Классический красный маникюр

Этот цвет никогда не выйдет из моды, это просто классика. Красные ногти подходят для любого случая, в том числе и на выпускной вечер. Цветов красного много, их насчитывают сотни оттенков. От сочного красного до оттенков оранжевого и темных, переходящих в бордовый. Цвет маникюра в этом случае следует подбирать в соответствии со своими предпочтениями и нарядом. Дополнить можно спокойным рисунком или стразами.

Маникюр на выпускной в черном цвете

Черный маникюр также идеально подходит для торжества. Его можно использовать самостоятельно, в технике френч или омбре, либо дополнительно добавить праздничного вида с помощью блестящих элементов или объемных узоров.

Кофейный маникюр на выпускной

Это невероятно стильное, элегантное предложение для выпускниц 9 и 11 классов. Коричневый цвет во всех его вариациях идеально сочетается с любым нарядом, а также подходит для ногтей разной длины. Чтобы разнообразить маникюр, можно добавить на ногти аккуратный минималистичный рисунок, блестки, стразы или выполнить градиентную растяжку на всех ногтях.

Маникюр с золотом и серебром на выпускной

Золотистые и серебристые украшения чаще всего выбираются для дизайна маникюра. Выглядят они крайне эффектно, в то же время подходят для торжественных случаев. Золотая и серебряная фольга или тонкие узоры с золотым или серебристым лаком могут стать украшением как повседневного мероприятия, так и выпускного вечера.

Френч на выпускной

Нюдовый маникюр с использованием классического френча — отличный вариант дизайна ногтей на выпускной 2023. Все, что нужно сделать, — это добавить белый кончик к вашим обычным нюдовым ногтям, при этом также можно отойти от классики и использовать разнообразные линии. Если хочется более радужных красок на ногтях, то можно выполнить разноцветный френч.

Маникюр на выпускной с жемчугом и стразами

Благодаря таким украшениям можно создать оригинальный и неповторимый маникюр на выпускной. В этом случае цвет основы следует выбрать в соответствии с праздничным нарядом. Также следует соблюдать минимализм в создании дизайна, чтобы маникюр не был громоздким и выглядел аккуратно.


Выбор редакции


Еда