Четверг, 25 апреля 2024 года

Одиночество и изменение планов: прогноз Павла Глобы на неделю с 16 по 22 мая

Предстоящая неделя, начавшаяся с Лунного затмения 16 мая 2022 года, будет достаточно тяжелой для многих знаков зодиака. В этот период, когда закрывается коридор затмений, у людей начинает нарастать усталость, снижается жизненная энергия, возникает необходимость задействовать свои внутренние скрытые резервы. Но астролог Павел Глоба считает, что этот период будет недолгим, многие найдут в себе силы уже к середине недели выйти на прежний энергетический уровень и достичь каких-то позитивных изменений в различных сферах жизни.

Овен

У представителей этого знака могут возникнуть сложности в личных отношениях, их энергии будет недостаточно для того, чтобы оказывать знаки внимания близкому человеку, что может привести к недопониманиям и ссорам. В профессиональной и финансовой сфере все будет стабильно, к концу недели вы сможете позволить себе какие-то крупные покупки.

Телец

Предстоящая неделя будет благоприятной для Тельцов в осуществлении своих личных планов, но надо хорошо все обдумывать и не принимать поспешные решения. Если возникают ссоры с близким человеком, старайтесь первым идти на перемирие и гармонизировать отношения. Могут возникнуть проблемы со здоровьем, особенно внимательными следует быть тем, кто страдает сердечно-сосудистыми недугами.

Близнецы

Лучшим лекарством для общительных и эмоциональных Близнецов на этой неделе станет пребывание в одиночестве. Найдите возможность отказаться от любого общения, встреч, поездок, развлекательных мероприятий. Побудьте в тишине и поразмышляйте о смысле жизни. Не пытайтесь начинать какие-то новые проекты и форсировать запущенные дела — это не принесет успеха.

Рак

У Раков на этой неделе возможны перемены в личной жизни: встречи, знакомства, романтические свидания или переход на новый уровень уже сложившихся отношений. В профессиональной сфере также ожидаются позитивные изменения и открытие новых возможностей. Будьте внимательны к своему здоровью и особенно работе ЖКТ, не принимайте пищу в местах общественного питания.

Лев

В личных отношениях у Львов возможна некоторая напряженность и опасность принятия необдуманных решений. Ваша ошибка в том, что вы предъявляете слишком завышенные требования к своим партнерам. В профессиональной среде возможны конфликты с коллегами и руководством, а также безуспешные попытки отстоять свое мнение. Старайтесь контролировать эмоции и следить за словами.

Дева

У Девы намечается благоприятный период в личной жизни и гармонизация натянутых отношений с близкими людьми. Будет полезно найти время для отдыха или отправиться в дальнее путешествие. В профессиональной и финансовой сферах также намечается позитивный период для встреч, заключения сделок, подписания договоров и денежных операций. К концу недели возможна неожиданная прибыль.

Весы

У Весов впереди непростая неделя, полная личных переживаний, сомнений, недопониманий с близкими людьми и коллегами по работе. Найдите в себе силы контролировать эмоции и в трудных ситуациях держать удар. Не пускайте дела на самотек, но и не стремитесь их форсировать. Доверьтесь своей интуиции и не принимайте поспешные решения. На этой неделе велика вероятность получения травм, поэтому будьте предельно осторожны.

Скорпион

Скорпиона ожидает удачная неделя при принятии любых важных решений. Это касается и профессиональной сферы, и личной жизни. Если вы планировали какое-то важное событие, мероприятие или изменение своего семейного статуса, самое время сделать это сейчас. Но любое решение должно быть хорошо обдумано. Столкнувшись с противостоянием, не идите на компромисс, дождитесь, когда это сделает ваш оппонент.

Стрелец

На этой неделе Стрельцы могут столкнуться с обстоятельствами, которые поменяют их планы. Постарайтесь принять ситуацию и не пытайтесь ей противостоять — это может привести к еще большим проблемам. Просто возьмите тайм-аут в делах и обострившихся отношениях, через некоторое время все решится само собой. Найдите время для отдыха, поскольку любая работа сейчас будет восприниматься вами, как тяжелая обязанность.

Козерог

Козерогам на этой неделе выпадает редкая удача: вы можете встретить близкого по духу человека, который станет вашим спутником жизни и надежным партнером во всех делах. Постарайтесь не упустить этот момент. В профессиональной сфере также намечаются позитивные изменения, открывающие новые финансовые возможности.

Водолей

У Водолея на этой неделе могут ухудшиться отношения в семье, что доставит немало переживаний. Но причина этого лежит на поверхности: постарайтесь уделять близкому человеку немного больше времени и считайтесь с его мнением в принятии важных решений. В работе также возможны перебои из-за накопившейся усталости. В начале недели постарайтесь отдохнуть, чтобы пополнить свои энергетические резервы.

Рыбы

Мечтательные Рыбы на этой неделе будут находиться в состоянии эйфории. Этому будет способствовать как ваша внутренняя энергетика, так и внешняя атмосфера. Близкие люди порадуют своими успехами, а случайные знакомства могут перерасти в крепкую дружбу. Удачными окажутся дальние поездки, командировки и деловые переговоры. На этой неделе вы можете смело начинать новые проекты и рассчитывать на успех.


Выбор редакции


Еда