Пятница, 29 марта 2024 года

Львам откроются новые возможности, а Скорпионы рискуют рассориться с окружением: рунический гороскоп на неделю с 9 по 15 мая

Эксперт Игорь Вечерский с помощью послания рун предсказывает масштабные события, которые могут произойти в мире и в жизни многих знаменитостей. Он составил рунический гороскоп на неделю с 9 по 15 мая 2022 года и рассказал, каким представителям зодиакальных созвездий следует раскрыть свои таланты, чтобы добиться желаемых результатов в ближайшие семь дней.

Овен

У Овнов на предстоящей неделе возможны трудности на работе, об этом предупреждают руны иса, йера и хагалаз, которые находятся в обычном положении. Также могут возникнуть непредвиденные ситуации, которые проявятся неоднозначно. Поэтому, если у вас в планах было сменить свою сферу деятельности или работу на более престижную, сейчас самый подходящий момент это сделать.

Телец

Благоприятный период для получения новых знаний и приобретения навыков, которые пригодятся Тельцам в ближайшем будущем, предвещает расклад из рун ингуз, кено, эваз. Также в получении новой информации помогут люди, которые недавно появились в вашей жизни. Предстоящая неделя будет для вас очень важной, потому что благодаря поступившей информации вы сможете расширить свой кругозор и сделать свою жизнь лучше.

Близнецы

Грядущая неделя принесет в жизнь Близнецов кардинальные перемены. На это указывают руны иса, эйваз и лагуз в перевернутом положении. Рунолог советует обратить особое внимание на происходящие события, ведь они могут пойти не совсем так, как было задумано. Возможно, кто-то сделает вам сюрприз или, наоборот, кому-то преподнесете его вы. Предстоящая неделя — это время возможностей. Используйте его для совершения смелых поступков, на которые вы раньше не решались. Выполнить их может быть сложно, но помните, что вы со всем справитесь.

Рак

Перевернутые руны хагалаз, уруз, альгиз указывают на то, что представители зодиакального Рак могут не добиться желаемых результатов в период с 9 по 15 мая, если не приложат для этого максимум усилий. В это время следует пересмотреть свои приоритеты и набраться больше сил и энергии для реализации поставленных планов, тогда полученный результат вас более чем порадует.

Лев

Настало благоприятное время, чтобы действовать смело и активно для достижения своих целей. Руны альгиз, турисаз и иса говорят, что в предстоящий период вы сможете преодолеть свои страхи и справиться со всеми трудностями и сложными задачами, которые раньше были вам не под силу. Возможно, придется рисковать, поэтому во всех вопросах Львам следует проявить особую внимательность и руководствоваться здравым смыслом.

Дева

Руны йера и кено в обычном, а также райдо в перевернутом положении советуют представителям знака провести анализ своего предыдущего опыта в профессиональной сфере, так как он пригодится вам в настоящем времени. Полностью раскрыв свои способности и применив ранее полученные знания в нужное время и в нужном месте, вы сможете успешно двигаться вперед.

Весы

Грядущая неделя принесет Весам изменения в финансовой сфере. Причем они могут быть как положительного, так и отрицательного характера. Руны отал, дагаз и феху говорят о вероятных трудностях в этой области и туманных перспективах. Поэтому провидец советует представителям знака четко определить свои цели и уверенно к ним двигаться. Если сейчас вы сможете рационально вложить деньги, то в скором будущем вас ждет финансовый успех.

Скорпион

Скорпионам следует найти общий язык с окружающими людьми, особенно с коллегами по работе, чтобы достичь желаемых результатов. Расклад рун гебо, йера и дагаз советуют слаженно организовать работу в коллективе. Это также поможет избежать возможных рисков и неприятностей, которые могут стоять на пути к вашему успеху.

Стрелец

Это будет время интенсивного общения и новых знакомств. Прямые руны иса и феху, а также перевернутая руна эваз, советуют в ближайшие семь дней сконцентрироваться на поиске новых спонсоров и надежных коллег, а также разработать конкретный план действий на будущее. Именно это время дарит вам возможность успешно наладить деловые контакты, которые очень скоро окажутся для вас перспективными.

Козерог

Козерогов ждут положительные перемены во многих сферах жизни. Об этом говорят руны феху, соуло и гебо. В этот период следует полностью раскрыть свои таланты и смело применять их на практике. После этого вы сможете наслаждаться достойным результатом. Также не стесняйтесь обращаться за помощью к близким людям и надежным партнерам, ведь именно они могут вам помочь заложить крепкий фундамент для достижения успеха и реализовать некоторые планы.

Водолей

Расклад рун дагаз, феху и беркана в перевернутом положении говорит, что на предстоящей неделе Водолеям удастся успешно завершить свои дела, которые все время откладывались. Также они будут пожинать щедрые плоды от проделанной работы и смогут дальше успешно развивать свои навыки. Уместно будет вложить денежные средства в новые проекты, которые вскоре окажутся для вас перспективными.

Рыбы

Руны эйваз, соуло, иса предупреждают представителей знака о возможных сложностях, которые появятся в их жизни на предстоящей неделе. Однако все они помогут сделать ее лучше и успешнее. Важно вовремя проявить свои сильные стороны, и творчески подходить к решению любых вопросов. Тогда вы сможете в корне изменить ситуацию и повернуть ее в свою пользу.

По материалам сайта 5 тв ру.


Выбор редакции


Еда