Суббота, 20 апреля 2024 года

Солнечное затмение 30 апреля 2022 года: обряды на удачу и обогащение

Обряды на частичное солнечное затмение 30 апреля 2022 года имеют большую силу, чтобы кардинально поменять жизнь человека. Стоит уточнить, что встреча ночного и дневного небесного светил приводит к уникальному явлению, которое именуется затмением. В основном это случается в период полнолуния, потому энергетика двух тел усиливается.

Как затмение солнца 30 апреля 2022 года повлияет на людей

Все в курсе, что любое астрологическое событие способно повлиять на человеческие судьбы. Подобному есть много доказательств. Кроме того, затмение способно повлиять на внутреннюю сущность человека. Потому в такие времена многие не против провести разные заклинания и обряды.

Затмение 30 апреля будет идти в созвездии Овна. Это свидетельствует о том, что вероятно получение новостей от родственников или давних друзей. Считается, что это будет лучшее время для поездок и принятия ответственных решений.

Стоит уточнить, что данное затмение будет первым в текущем году. Оно откроет судьбоносный коридор, который будет длиться до 16 мая включительно. Все мысли и действия на протяжении данного времени будут отличаться сильным влиянием. Поэтому стоит ответственно относиться ко всем поступкам, предварительно их взвешивая.

Энергетика затмения будет иметь большую силу на протяжении всего коридора, ведь она будет проходить вместе со вторым новолунием месяца. Это очень редкое явление, которое может оказаться судьбоносным для многих людей.

Что запрещено делать во время солнечного затмения

В день затмения люди часто совершают необдуманные действия и принимают скоропостижные решения. В момент затмения не стоит:

  • открывать важные дела;
  • принимать решения, которые могут отразиться на будущем;
  • перегружать организм физически и эмоционально.

Для того чтобы легко справиться с отрицательными моментами затмения, стоит:

  • настроить свой режим и распорядок дня;
  • есть только здоровые продукты;
  • отказаться от вредных привычек хоть на некоторое время;
  • больше внимания уделять желанием близких людей и коллег;
  • больше времени выделять для отдыха и расслабления.

Считается, что затмение может стать провокатором сложностей и проблем. Однако в то же время оно способствует проявлению разных скрытых внутренних ресурсов. Это считается достаточно благоприятным фактором для духовной практики в данное время.

Намерение, которое сформировано во время затмения (медитация и концентрация внимания на нем), получит огромную силу. Сформировать его стоит в контексте отречения, освобождения и обновления.

Ритуал для удачи и денег на затмение 30 апреля 2022 года

Именно 30 апреля важно зажечь три оранжевые свечки в пиале или стакане с сухим рисом. Вместе с ними стоит зажечь лавандовый ладан. После этого нужно подумать о чем-то хорошем, что было в жизни, неспеша произнося такие слова:

«Богиня Удачи, дай ответ мне. Богиня счастья, приди ко мне. После того, как опять начнет сиять солнце, удача будет со мной».

Остатки свечей, риса и ладана принято выбрасывать в мусор. Далее емкость, где были предметы ритуала, хорошо вымывается и снова используется, как и всегда.

В день затмения также можно поработать над улучшением денежного состояния. Для этого существуют специальные ритуалы, которые помогут привлечь деньги и выполнить все желания. Для обряда нужно использовать воду, ведь она считается сильным проводником энергии.

В день затмения на окно нужно поставить воду в стакане. Она должна находиться там на протяжении всего дня. На следующее утро этой водой нужно умыть лицо, произнося вслух свое заветное желание. На окно также стоит положить пару крупных банкнот, которые потом хранить в кошельке в качестве талисмана на богатство.


Выбор редакции


Еда