Пятница, 29 марта 2024 года

Энергетика жилья: как номер дома влияет на его обитателей

Человек должен знать, какую энергетику имеет его дом в соответствии с его номером. Все, кто хоть каким-то образом соприкасался с нумерологией, в курсе, какое серьезное влияние она оказывает на жизнь человека. Номер дома, где проживают люди, не является исключением.

Как высчитать цифру своего дома

Считается, что далеко не все квартиры и дома подойдут для проживания творческих личностей. Некоторые могут поспособствовать разладу в семье. Для того чтобы больше разузнать о номере своего жилья, нужно сначала посчитать.

В том случае, если номер дома состоит из единственной цифры, ее и нужно выбирать для объяснения. Если же это число, то нужно суммировать цифры, из которых оно состоит, до тех пор, пока не получится одна.

К примеру:

Если человек живет в доме с номером 179, то подсчеты будут иметь такой вид: 1+7+9=17=1+7=8.

У каждой цифры есть свое значение.

Как номер дома влияет на человека

Цифра 1

Отличное место для тех, кто намерен воплотить в реальность творческий полет и отметить независимость. Тут будут удобно себя чувствовать бизнесмены и одиночки. Если есть намерения все внимание сосредоточить на личной жизни, чтобы не распыляться на остальные факторы, стоит выбирать жилье под данным номером.

Цифра 2

Такой дом отлично подойдет тому, у кого семья и друзья находятся на первом месте в реестре желаний. Тут бытуют хорошие отношения и уют. Это будет отличное место для визитеров и встреч.

Цифра 3

Отличительными характеристиками подобного дома считаются коммуникация и социализация. Тут процветает самовыражение. Такое жилье будет комфортным для музыкантов, писателей, фотографов и людей остальных специальностей, которые считаются творческими.

Цифра 4

Данное число дает дому уют. Удобное место для однообразия и стабильности, настойчивого труда. Данная энергия может иногда выглядеть чуть скучной и одинаковой. Потому лучше украшать такой дом живыми растениями.

Цифра 5

Это число способно привносить в жизнь своих обитателей много перемен. Тех, кто живет в подобном доме, ждет огромное количество приключений, путешествий и приятных неожиданностей. Пятерка в нумерологии имеет яркую энергетику и огромное разнообразие.

В доме с каким номером будет удобно жить

Цифра 6

Такой дом предоставит отличные условия для создания семейства. Тут всегда будет мирно, гармонично и уютно. Его жители в основном легко найдут серединку между работой и личной жизнью.

Цифра 7

В подобном доме не стоит удивляться тому, что время от времени его обитатели будут слишком задумчивыми. Они частенько мечтают спрятаться от чужих глаз. Это будет отличное место для тех, кому в соответствии со своей профессией подолгу приходится сосредотачивать внимание на длительных проектах.

Цифра 8

Данное число в нумерологии имеет связь с доходом и достатком. В подобном доме всегда будут жить власть и финансы. К его жителям удача идет сама. Вот только не стоит упускать большие шансы.

Цифра 9

Теплый и уютный дом, где в любое время рады гостям. Тут очень мощно выражаются прощение и сострадание. Друзьям и родственникам всегда хочется возвращаться в данный дом. Он очень обогащает всех силой и энергией.


Выбор редакции


Еда