Четверг, 28 марта 2024 года

Что такое марафоны желаний и как они работают

С возникновением всемирной сети Интернет и различных гаджетов, появились и различные тренинги. Есть развивающие, которые позволяют узнать и научиться чему-то новому, а некоторые посвящены личностному или материальному росту. Самым популярным из них является марафон желаний. Далее мы расскажем про этот вид тренинга, правда ли, что он работает или это все же развод.

Что из себя представляет марафон желаний

Онлайн тренинги подобного типа обучают людей правильно мечтать и думать о своих целях, чтобы их желания непременно сбывались. И человек, когда видит довольно хорошие отзывы, сразу пытается узнать, что же такое марафон желаний и как в нем можно принять участие.

Как работает марафон желаний

Если человек в первый раз находится на таком тренинге, он начинает мечтать и думать о том, что реально хочет получить. Это довольно хорошо работает, потому что некоторые желания оказываются очень близки и их легко достичь. Нужно куда-то записаться или позвонить, и все – часть того, что хочется, сбывается.

Во-вторых, человеческий мозг не способен принимать все стимулы для достижения целей. Они воспринимаются через некий фильтр. А если он напишет желания и сконцентрируется на них, то может думать и видеть, что не получалось ранее, а именно различные новые знаки, информацию и возможности.

В-третьих, начинает работать так называемый закон притяжения. О чем человек думает или мечтает, то непременно сбывается. Это словно магнит, который воспроизводит в жизни то, о чем думает человеческий мозг.

Почему марафон желаний работает не на все 100 процентов

Для достижения более глобальных мечтаний нужна другая планомерная работа. Например, для увеличения финансового достатка, нахождения более прибыльной работы, изменения фигуры нужно более усиленно и кропотливо работать, менять свои привычки, управлять личными эмоциями, а не только мечтать.

Как принять участие в марафоне желаний

Для принятия участия в нем необходимо:

  1. Зайти на сайт марафона желаний или на его страницу в одной из социальных сетей.
  2. Нажать на кнопку с надписью «Участвовать».
  3. В форме, которая высветится, необходимо указать личные данные и выбрать один из мессенджеров, который будет удобен для общения с тренером.
  4. Потом участника добавляют в общий чат, где на протяжении 10 дней будут приходить бесплатные задания, которые необходимо выполнять.
  5. После пройденного срока будет предложено два действия: закончить тренинг или перейти на платные задания.
  6. Если перейти на платную версию тренинга, то участника переводят в другой чат и продолжают давать новые задания.

Что загадать во время марафона желаний

У каждого участника свои желания и планы. К примеру, один хочет достичь материального блага, хорошей работы, дорогой машины, квартиры и прочего. Другой мечтает о здоровье всех членов семьи, путешествиях и о многом другом. Но любое желание должно соответствовать определенным критериям.

  1. Оно должно быть искренним, загаданным в хорошем настроении и обязательно для себя.
  2. Оно не должно вредить другим людям и существам на планете, иначе оно может вернуться бумерангом к человеку, который загадал плохое желание.
  3. Во время загадывания желания нельзя употреблять и писать на листке частицу «не», нужно думать только в положительной форме.

Главное, помнить о том, что если мечтать и стараться достичь этого, то желание непременно сбудется без всяких тренингов.


Выбор редакции


Еда