Пятница, 19 апреля 2024 года

Китайский гороскоп на неделю с 18 по 24 апреля 2022 года: продуктивный период для постановки новых задач

Согласно китайскому гороскопу на неделю с 18 по 24 апреля 2022 года, это будет самый продуктивный период. Напряженность во всех отношениях наконец-то пойдет на спад, многие смогут ощутить прилив сил и положительной энергии.

Автор прогноза Татьяна Бендзь советует воспользоваться этим благоприятным периодом, чтобы добиться желаемого. Однако резких движений не стоит делать, нужно подходить ко всем задачам с полной ответственностью, тогда результат будет в разы лучше.

Китайский гороскоп на неделю с 18 по 24 апреля 2022 года

18 апреля 2022. Металл Инь на Быке

Первый день недели идеально подходит для того, чтобы все проверить и навести порядок в собственном королевстве. С самого утра следует пересмотреть свою деятельность и планы на предстоящую неделю, собрать урожай и распрощаться с убытками.

Если нуждаетесь в поддержке, не бойтесь просить о помощи. Аура дня как раз этому способствует. Позовите близких или друзей – они обязательно помогут вам в любом вопросе.

День также будет благоприятным для людей, которым нужно финансирование. Если вы обратитесь сегодня к потенциальным спонсорам, вскоре будете собирать урожай.

Кроме того, стоит отметить, что в этот день не стоит планировать важные дела, проводить лечение или операции с недвижимостью – результат может не оправдать ваши надежды. Особенно это касается представителей знака Козы.

19 апреля. Вода Ян на Тигре

Энергия этого дня будет довольно активной, но продержится недолго. Поэтому стоит быть готовыми к тому, что после активных действий вы можете ощутить усталость.

Аура вторника будет благоприятствовать новым открытиям. Это может быть новоселье, начало нового проекта, заключение договоров или возобновление деловой активности. Однако нужно учитывать, что запас энергии может быстро иссякнуть, поэтому не стоит браться за все дела сразу.

Также в этот день благоприятно будут складываться отношения между людьми. Посещайте мероприятия, проводите встречи, свидания и даже расставания, однако помните, что при этом всем нужно соблюдать спокойствие.

День будет неблагоприятным для посещения лечебных учреждений. Если получится, лучше перенесите визит на другой день. Также людям, рожденным под знаком Обезьяны, не стоит планировать важные дела в этот период.

20 апреля. Вода Инь на Кролике

В среду энергии могут замедлиться, а вместе с ними и все дела. Будет большое желание поспать. В такие дни лучше посвятить время отдыху и бездельничеству.

День благоприятен для прогулок на свежем воздухе, просмотров сериалов или чтения книг, а также мечтаний.

Что нельзя делать в этот день, так это планировать лечение и операции, мотивировать сотрудников и близких на различные подвиги, нервничать и конфликтовать. Людей под знаком Петуха это касается в первую очередь. Проявите аккуратность.

21 апреля. Дерево Ян на Драконе

В четверг энергия будет особенно сильной, поэтому в этот день нужно успеть выполнить все запланированные дела.

Аура дня будет способствовать успешному началу любых дел и проектов. Поэтому от мечтаний и планирования сегодня нужно переходить к действиям. Главное помнить, что прежде чем что-то сделать, необходимо дважды подумать.

День благоприятен для лечения, путешествий, новоселья и смены места жительства, операций с недвижимостью, работы и учебы. Также удачными будут договоры, заключенные в этот день, и помолвки.

Если у вас в карте дня есть Собака или Дракон, период будет для вас не самым благоприятным, поэтому проявите осторожность во всех вопросах.

22 апреля. Инь Дерево на Змее

Пятница — идеальный день, чтобы провести уборку. Энергия этого дня поможет очистить пространство, однако важно определить для себя, от чего нужно избавиться.

Если планируете похудеть, начинайте в этот день диету. Хотите избавиться от токсичных людей — сегодня идеальный день, чтобы прекратить с ними общение. Нужно освободить шкаф для новых вещей — собирайте в сумки ненужную одежду и отдайте ее нуждающимся.

Также пятница — отличный день для избавления от плохих эмоций. Планируйте посиделки с друзьями, устраивайте развлечения, однако следите за финансами, чтобы их не потерять.

День не особо благоприятно будет складываться для людей знака Свиньи. Не стоит принимать в пятницу судьбоносные решения.

23 апреля. Огонь Ян на Лошади

Суббота идеально подходит для решения важных дел, прогулок, шопинга, а также встреч с потенциальными партнерами и финансовых вложений.

Не подходит для того, чтобы брать деньги взаймы и для лечения. Иначе дальнейший результат может не порадовать.

Для людей с Собакой и Крысой в карте день будет складываться неблагоприятно. Вам стоит быть аккуратными и не принимать поспешные решения. Кроме того, экстрим в этот день вам категорически не рекомендован.

24 апреля. Огонь Инь на Козе

В воскресенье у многих выпадет шанс заглянуть в свое будущее, что поможет избежать неоправданных рисков.

Энергия будет гармоничной, и все, что захочется в этот день делать — отдыхать.

По возможности посетите бассейн или сауну, сходите на массаж или просто прогуляйтесь на свежем воздухе. Проведите этот день в спокойствии, ведь уже в понедельник энергии будут очень бурными.

Представителям знака Быка в этот день также стоит отвлечься от своих обязанностей и полноценно отдохнуть.

По материалам сайта 5 тв ру.


Выбор редакции


Еда