Пятница, 19 апреля 2024 года

Что предвещает знакам зодиака гороскоп от Анжелы Перл на неделю с 18 по 24 апреля 2022 года

Астролог Анжела Перл представила гороскоп на неделю с 18 по 24 апреля 2022 года для всех представителей зодиакальных созвездий. В начале периода специалист советует творчески и неординарно подходить к решению любых задач, тогда их ожидает успех. Также следует обращать внимание на рекомендации окружающих людей. Экватор недели и ее оставшаяся часть — благоприятное время для новых начинаний. Узнайте, что приготовили звезды для вашего знака зодиака и как подготовиться к этим событиям.

Овен

Астролог советует Овнам любой ценой избегать конфликтных ситуаций на этой неделе. Не критикуйте окружающих и не пытайтесь повлиять на какие-то события. Пусть все идет своим чередом. Лучшая позиция для вас в этот период оставаться в тени. Вторая часть недели идеально подходит для покупок, смены имиджа и духовных практик.

Телец

Тельцы могут столкнуться с некоторыми ограничениями в начале этого периода. Вас может беспокоить чувство неуверенности в себе. Также обратите внимание на свое здоровье. Если есть хронические заболевания, они могут дать о себе знать. Анжела Перл советует беречь свои силы и не брать на себя много обязанностей. Уже во второй половине недели вы почувствуете прилив энергии. В выходные стоит заняться планированием, а также приятно провести время с друзьями.

Близнецы

На этой неделе у Близнецов могут возникнуть конфликты со второй половинкой, и к этому нужно быть готовыми. Однако принимать поспешные решения не стоит, подождите пару дней, и ситуация наладится, а отношения станут крепче. После экватора недели прислушивайтесь к тому, что говорит ваш внутренний голос. Он подскажет верное решение, которое вам будет необходимо.

Рак

У представителей этого знака могут возникнуть разногласия в отношениях с близкими людьми в начале недели. Сбежать от этих трудностей не удастся, придется решать все сразу. Вторая часть недели будет складываться более положительно, и даже появится шанс осуществить свою давнюю мечту. Для вас станут важными дружба и сотрудничество. У одиноких людей появится возможность встретить вторую половинку.

Лев

Общение и сотрудничество Львов с окружающими людьми будет довольно сложно складываться в первой половине недели. Звезды советуют не планировать в этот период важные встречи, поездки или другие мероприятия, иначе могут возникнуть конфликтные ситуации. Лучше посвятите это время своим увлечениям и отдыху в одиночестве. Необходимость принимать важные решения появится во второй половине недели, следует быть внимательными в этих вопросах. Это время будет способствовать любовным отношениям.

Дева

Представителям этого знака следует внимательно и с осторожностью относиться к решению финансовых вопросов в первой половине недели. После ее экватора астролог советует больше общаться с людьми и посещать развлекательные мероприятия. Так у Дев появится шанс завязать перспективное знакомство или отношения, которые будут счастливыми и продолжительными.

Весы

Это может быть трудная неделя для ваших личных отношений. Скорее всего, со второй половинкой будут разногласия, но идти ей навстречу вы не будете готовы из-за своей неуверенности. В итоге обиды и ссоры могут продлиться несколько дней. Помните, что это будет не конец отношений, а время подумать и сделать выводы из ваших совместных достижений. Ближе к выходным обстановка прояснится, да и здоровье тоже будет в порядке.

Скорпион

На предстоящей неделе у Скорпионов появятся дополнительные обязанности по хозяйству. Возможно, потребуется выполнить дома ремонт или помочь с ним своим близким. Также обратите внимание на свое здоровье: могут возникнуть незначительные недомогания. Аура второй части недели будет способствовать романтике и гармоничному развитию отношений. Выходные дни проведите вместе с любимым человеком.

Стрелец

Если у вас есть дети, на этой неделе им стоит уделить больше внимания, чем обычно. Также позаботьтесь о своих личных отношениях, ведь есть большая вероятность конфликтных ситуаций со второй половинкой. После экватора недели наступит благоприятный период для решения деловых и бытовых вопросов. В это время лучше заняться укреплением своего здоровья, посетить бассейн, баню или сходить на массаж.

Козерог

В начале недели у Козерогов появится очень много обязанностей на работе и дома. Причем возникнут все они одновременно. Однако расстраиваться не стоит, если правильно распланировать все дела, у вас получится с ними успешно справиться. Не исключено, что в таком темпе у вас могут возникнуть легкие недомогания, поэтому астролог советует также качественно отдыхать. Выходные дни для вас сложатся благоприятно. Появится возможность посетить развлекательные мероприятия, а одиноким завязать интересные знакомства.

Водолей

Гороскоп на неделю с 18 по 24 апреля не предвещает Водолеям благоприятное время для новых знакомств и отношений. Астролог говорит, что встречи в этот период могут принести лишь одни неприятности. А вот вторая половина недели будет более удачной, она идеально подходит для того, чтобы наладить отношения с близкими. На выходных уделите больше времени уборке дома, шопингу и общению с друзьями.

Рыбы

На этой неделе вы можете получить дополнительные деньги, что позволит погасить некоторые долги. Не будьте слишком вспыльчивы и старайтесь быть здравомыслящими, когда дело касается профессиональных вопросов. Эта неделя будет для вас очень эмоциональной и принесет важные новости. Выходные идеально подходят для поездок за город и приятного общения с близкими людьми.


Выбор редакции


Еда