Пятница, 29 марта 2024 года

Какой маникюр сделать на 8 марта 2023 года: модные идеи весеннего дизайна ногтей

Женский день – это праздник, который ассоциируется с приходом весны, поэтому маникюр на 8 марта должен соответствовать модным тенденциям предстоящего сезона. Если у вас еще нет идеи дизайна ногтей на Международный женский день, журналисты  Rsute познакомят с несколькими интересными предложениями.

Маникюр на 8 марта

Как всегда, в новом сезоне трендов будет несколько, поэтому каждая женщина найдет что-то для себя независимо от того, любит она нежные или насыщенные цвета, длинные или короткие ногти.

Аппликации

Аппликации в виде наклеек или камешков на ногтях – отличный способ сделать интересный, но простой маникюр. Аппликации могут появиться как на одном ногте, так и на всех, выбор зависит от характера маникюра. На 8 марта на ногтях должны преобладать цветы, кристаллы и жемчуг.

Маникюр с веточками

Весенняя тенденция – маникюр с веточками и мелкими цветами. Такой рисунок можно легко нарисовать с помощью лайнера и кисти, а также можно использовать готовые водные наклейки. Этот дизайн ногтей будет выглядеть нежно и лаконично, а главное, его можно выполнить на любом фоне — пастельном, темном или ярком.

Пастельный маникюр

Весной 2023 на ногтях все так же будут царить пастельные тона. Для маникюра на женский день можно выбрать нежный розовый, бежевый, светло-фиолетовый и мятный цвета. Простое окрашивание в модные оттенки – отличное решение для любителей минимализма. Вы можете покрасить все ногти в один цвет, выбрать модное омбре или даже цветной французский маникюр.

Красный маникюр

Если вы не представляете свой весенний маникюр без красного, можете обратить внимание на несколько интересных весенних предложений в таком цвете. Для этого вам понадобятся специальные наклейки и украшения.

Маникюр омбре

Возможно, многих женщин на 8 марта соблазнит маникюр омбре. Этот вариант не только элегантен, но и впечатляющий. В этом сезоне будут модными сочетания красного и черного, а также красного и золотого. Также можно использовать пастельные тона.

Минималистичный дизайн ногтей

Любители минимализма также найдут что-то для себя в последних тенденциях. Один из самых интересных вариантов – маникюр с нежным золотым орнаментом. Его можно сделать на бежевом или розовом лаке.


Выбор редакции


Еда