Пятница, 19 апреля 2024 года

Гороскоп отношений между знаками зодиака на 2022 год: от чего они зависят

Гороскоп отношений между знаками зодиака на 2022 год ответит на многие вопросы и подскажет, какой именно избранник подойдет подопечному каждой стихии. Насколько качественными и продолжительными будут отношения, зависит от совместимости партнеров. Но и это, как оказалось, понятие переменное, потому что зависит от того, как в тот или иной период времени расположены звезды.

Гороскоп отношений двух представителей одной и той же стихии

Огонь

Сложные отношения, вдвоем им будет нелегко. Жизнь будет напоминать жар костра и страсть неуправляемого пожарища – ни к чему хорошему это не приведет. Можно таким знакам зодиака прислушаться к простым истинам и тогда шанс появится. Ведь что может быть проще, чем лишний раз пойти на компромисс или мудро промолчать, когда так и хочется обжечь партнера фразой. Особенно придется постараться Льву и Овну.

Земля

Два подопечных стихии Земля сумеют построить гармоничные отношения. Они обойдутся без придирок и перевоспитания друг друга. Для такой пары важно решать все сообща, без какого бы то ни было негатива или ненужных эмоций.

Воздух

Сначала отношения очень быстро складываются и напоминают красивое изящное перышко, плывущее по голубому небу. И ничего, как говорится, не предвещало неприятностей. Но дальше этих самых воздушных и ни к чему не обязывающих отношений дело так и не продвинется. Такая вот судьбинушка-судьба у представителей этой стихии. Официальный союз у них не сложится.

Вода

Если в паре оба представителя зодиакального круга – подопечные стихии Воды, отношения у них будут складываться в полной гармонии друг с другом. Такое стопроцентное взаимопонимание можно встретить нечасто. Счастливый, удачный, богатый романтическими моментами – таким окажется 2022 год для пары, в которой обоим знакам покровительствует Вода. Для молодых семейных пар этот год будет удачным при планировании беременности.

Гороскоп отношений на 2022 год между представителями других стихий

Огонь и Земля

Для такой пары гороскоп обещает прекрасные близкие отношения. Особенно успешными они окажутся, если пара будет стремиться к одной цели, делать общее дело. При этом следует всегда помнить о своем партнере и не забывать проявлять к нему хотя бы небольшие знаки внимания.

Огонь и Воздух

В этой паре конфликты чаще всего возникают на финансовой почве. Вернее, когда один из партнеров делает незапланированные или неуправляемые траты. Таких ситуаций можно легко избежать и радоваться совместной жизни, просто почаще задумываясь об экономии.

Огонь и Вода

Связь этих двух стихий звезды прогнозируют вполне безоблачную. Самые яркие их представители смогут выстроить замечательные отношения — это Рак и Стрелец. Но и у остальных огненно-водных парах они будут построены исключительно на искренности и гармонии. Важно только не задерживаться подолгу на одном месте – отношения следует развивать.

Земля и Воздух

В отношениях подопечных Земли и Воздуха в 2022 году все пойдет не так гладко. Постоянные конфликтные ситуации будут мешать этому. Можно попробовать все изменить, если взять за правило всегда идти на компромисс и не предъявлять претензии своему избраннику.

Земля и Вода

Союз знаков зодиака, представляющих эти две стихии, можно назвать идеальным. Пара развивает свои отношения в полной гармонии, в них присутствует чувственность и надежность. Одинокие представители стихий Земли и Воды с большой долей вероятности распрощаются в 2022 году со своим одиночеством.

Вода и Воздух

Отношения у этой пары складываются непросто, но до откровенных конфликтов не доходит. Без мелких ссор не обходится, однако они оказываются решаемыми, особенно если пара вместе к этому стремится. Таким знакам зодиака следует побольше заботиться друг о друге, никогда не забывать об этом и быть искренними.


Выбор редакции


Еда