Четверг, 28 марта 2024 года

Названы самые несентиментальные мужчины по знакам зодиака

Как рассказала астролог Надя Павловская, по знакам зодиака можно узнать, кто из представителей сильного пола являются самыми несентиментальными. Есть мужчины безобидные и спокойные, а есть сложные, конфликтные и даже агрессивные. С таким человеком очень трудно ужиться.

Кто из мужчин вошел в первую тройку самых несентиментальных

1 место — Телец (20 апреля — 20 мая)

Лидирует в этом рейтинге Телец, потому что он абсолютно несентиментален. Он ничему не умиляется — ни детям, ни котятам, ни цветочкам, хотя относится ко всему этому вполне доброжелательно. Он может посочувствовать другому человеку, помочь ему, но безо всяких эмоций.

2 место — Дева (23 августа — 22 сентября)

Дева в рейтинге на втором месте. Она никогда не покажет своих эмоций. В одиночестве, возможно, и всплакнет, слушая грустную мелодию или просматривая драматическую историю. Но от посторонних глаз Дева надежно укроется. Она считает это слабостью, поэтому никаких чувств публично не проявляет.

3 место — Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Завершает тройку лидеров Стрелец. Он хорошо умеет скрывать свои слабости. Общаясь с ним, можно подумать, что у человека железная выдержка. Однако он агрессивно ответит, если его чувства будут задеты. Беззащитному и слабому Стрелец посочувствует и поможет делом, но задушевного разговора с ним точно не дождаться.

У кого из мужчин сентиментальности оказалось чуть больше, чем у лидеров

4 место — Лев (23 июля — 22 августа)

Представитель этого знака не любит на людях проявлять эмоции, да и в одиночестве тоже. Если фильм или музыка вызывают у Льва негатив, он просто не будет его смотреть или слушать. Вообще, раскисать Львы не любят, как и всяких милых подарков на память. К детям и к животным они относятся уважительно, но ровно.

5 место — Козерог (22 декабря — 19 января)

Если Козерог и проявит сентиментальность, то исключительно к ребенку. Он полностью согласен с поговоркой, что чужих детей не бывает, и поэтому всегда к ним доброжелателен. Он одаривает подарками детей своих друзей и вместе с ними искренне радуется этому. Сочувствия к взрослым у Козерога нет. Он считает, что свои проблемы каждый должен решать сам. Слезливых фильмов этот знак не признает, считая, что грусти достаточно и в реальной жизни.

6 место — Близнецы (22 мая — 21 июня)

Иногда на представителя этого знака может напасть приступ сентиментальности. Они могут понять человека, если что-то подобное пережили сами. В таком случае от них можно не только сочувствия ожидать, но и помощи. В то же время никакие сентиментальные вещицы или умилительные фотографии животных их не волнуют.

Какие мужчины считаются наполовину сентиментальными

7 место — Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолея отличает беззлобность. Он не очень сентиментален, потому что так устроен. Представитель этого знака никогда не фокусируется на эмоциях. Заметил, например, что-то приятное, красивое – порадовался. Дальше прошел и забыл. Так же дело обстоит и с личными переживаниями. Водолей не станет о чем-то долго грустить или восхищаться. А если событие не особо животрепещущее, он будет к нему полностью равнодушен.

8 место — Овен (21 марта — 19 апреля)

Овна не волнуют разного рода памятные сувениры, милые фотографии, различные детские конкурсы и тому подобное. Заинтересуется он только моментом несправедливости. Он обязательно заступится за обиженного. Но чтобы при этом еще и эмоции свои проявить – это вряд ли. Все его переживания останутся только с ним.

9 место — Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скоропион время от времени может позволить себе быть сентиментальным, но порой кажется, что это не человек, а какая-то глыба каменная и непоколебимая. Если дела у этого знака плохи, он больше закрывается и ни в коем случае на публике своих чувств не покажет. А когда у Скорпиона в жизни все нормально, тогда он не станет скрывать свою чувствительность.

Кто из знаков зодиака оказался самым сентиментальным

10 место — Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы неравнодушны к сувенирам, выполненным вручную, любят возиться с детьми, животными, отдыхать на природе. Весы любят посмотреть хороший фильм или послушать музыку, созвучную их душевному состоянию. Но в тоже время Весы не станут расстраиваться из-за чьих-то душещипательных историй и трудностей, и даже если случилось что-то действительно серьезное. Просто представитель этого знака зодиака считает, что не должен пропускать весь этот негатив через себя.

11 место — Рак (22 июня — 22 июля)

Раки очень эмоциональны и сентиментальны. Чужой негатив они готовы пропускать через себя, слабого или обездоленного всегда поддержат. Предметы же этому знаку безразличны, поэтому они не станут умиляться какими-то редкими фотоснимками или памятными подарками.

12 место — Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Самый сентиментальный знак из всех представителей зодиакального круга. У Рыб слезы могут брызнуть из глаз только лишь при виде милого котенка, который греется на солнышке, или из-за обрывка песни, цепляющей за душу. Рыб можно назвать настоящими эмпатами, которым тяжело, когда другому плохо. Если кто-то нуждается в помощи, Рыбы, забывая о своих проблемах, пойдут ему навстречу.


Выбор редакции


Еда