Суббота, 20 апреля 2024 года

Кармические узлы меняют знак зодиака в 2022 году: как они отразятся на судьбе людей на протяжении 1,5 года

Кармические узлы меняют знак зодиака в январе 2022 года, причем будут находиться в новых 1,5 года. Они затронут сферы жизни, за которые отвечают Телец и Скорпион. Будущее знаков зодиака, как и прошлое, будут находиться под их влиянием и играть важную роль в жизни.

Какие кармические узлы поменялись в январе 2022 года

В астрологии существует понятие – кармические узлы. Это точки пересечения орбиты Луны с эклиптикой или путем, по которому двигается Солнце. Считается, что они показывают духовный потенциал и кармическое накопление. Человеку показывают путь назначения и его миссию для нового воплощения.

В 2022 году 19 января произошло очередное изменение кармических точек. Они переместились из Близнецов и Стрельцов на новую ось – Телец-Скорпион, и продержатся в них 1,5 года. Этот период будет связан с финансами, здоровьем, привычками и проработкой страхов.

Северный узел показывает будущее, он находится в Тельце. Для многих станет важным личный доход, статус, внешний вид. Появится желание сменить работу, изменить круг общения. Все будет направлено на обустройство комфортной жизни.

Южный узел указывает на прошлое. Он находится уже в Скорпионе, поэтому будет отображать его главные черты. Придется проработать комплексы, страхи, которые вылезут наружу. Откроются глаза на многие вещи и обстоятельства. Нужно будет пережить внутреннюю и внешнюю трансформацию. Произойдет терапия души, которая всем пойдет на пользу.

Кармические узлы в 2022 году: влияние на знаки зодиака

У всех знаков зодиака есть в натальной карте Телец и Скорпион, рассказала астролог Анжела Перл. Исходя из того, где они располагаются, на те сферы жизни будут влиять.

Овен 

Будущее находится во 2 доме – это сектор денег, указывающий на повышение самооценки, доходов, зарплаты. Это станет возможным благодаря новой должности или статусу. Прошлое заставит увидеть предмет зависимости, и нужно будет решить вопрос с семейным капиталом.

Телец

Будущее будет находиться в первом доме, отвечающем за самореализацию. Это может принести желание перемен, улучшение физического состояния. Давление прошлого заставит пересмотреть отношения с партнерами как в личной, так и в профессиональной сферах.

Близнецы

Северный узел будет находиться в 12 доме, который отвечает за уединение. Захочется тишины, но популярность может прийти через социальные сети. Узел прошлого заставит задуматься над вредными привычками, которые ухудшают самочувствие. Возможно, придется пересматривать взаимоотношения в коллективе и решать вопрос с выполнением бытовых процессов. Не стоит всю работу брать на себя.

Рак

Узел будущего, находясь в 11 доме, заденет сферу социума. Перемены коснутся знакомств, налаживания деловых связей, изменится круг общения, откроются новые места. Узел прошлого не напрямую коснется Раков. Он повлияет на их детей, у которых произойдут важные события, или же они сами станут родителями.

Лев

Будущее: узел, находясь в 10 доме, подарит возможность больших достижений. Изменения могут быть в карьере – новая должность или статус. Вероятна смена руководства, что отобразится на переменах. Узел прошлого подтолкнет к покупке недвижимости: квартиры, дома, земли.

Дева

Будущее открывает большие перспективы, потому что северный узел находится в 9 доме гороскопа. Могут быть варианты: международные проекты или смена места жительства в другой стране, посещение заграницы в качестве расширения познаний и поиска новых партнеров. Одно из путешествий окажется судьбоносным. Южный узел покажет, какой навык нужно подтянуть, и повлияет на отношения с родственниками.

Весы

Узел будущего находится в 8 доме, отвечающем за финансы. Деньги могут поступить совсем неожиданно: наследство, выигрыш в лотерею, или получится взять кредит, чтобы начать масштабный проект. Узел прошлого может на какое-то время создать ситуацию, когда появится финансовая зависимость от партнера.

Скорпион

Узел будущего будет находиться в 7 доме, который отвечает за отношения. Перемены ожидаются в личной жизни, в близком круге знакомств и сотрудничества. Могут произойти удачные сделки, появится возможность начать свой бизнес, или подняться по карьерной лестнице. Узел прошлого заставит пересмотреть собственное отношение к себе, к имиджу и повышении в профессиональной сфере.

Стрелец

Северный узел находится в 6 доме. Это дает возможность в будущем решить многие вопросы, касающиеся профессиональной или личной жизни. Можно менять место или направление работы, стать независимым в финансовом плане. Возникнет желание заняться строительством или ремонтом. Узел прошлого поможет определиться с причинами, которые мешают продвижению вперед. Ускорится процесс организации поездки за границу.

Козерог

Северный узел, находясь в 5 доме, заставит заняться собой и найти пути решения получения удовольствия от жизни. В личной жизни ждут большие перемены. Многие поменяют статус холостяков или станут родителями. Появится возможность развиваться и начать свое дело. Окружение будет изменено, в нем останутся только самые достойные. На это уже будет влиять узел прошлого, который потребует пересмотреть свое окружение.

Водолей

Будущее отражается 4 домом гороскопа. Нужно будет заниматься недвижимостью и семьей. Может быть переезд в другой город или строительство нового жилья. Ожидается пополнение в виде рождения ребенка, или взрослый введет своего партнера в круг семьи. Узел прошлого заставит по-новому посмотреть на свою профессиональную деятельность, что приведет к смене места или должности.

Рыбы

Узел будущего находится в 3 доме – это общение. Будут новые знакомства и полезные связи, которые не ограничиваются своей страной. Третий дом также отвечает за технику, поэтому ее может стать больше. Узел прошлого может изменить мировоззрение. Появится желание посетить старые места обитания, поменяется отношение к себе, повысится самооценка.


Выбор редакции


Еда