Суббота, 20 апреля 2024 года

Что говорит нумерология о загадывании желаний в зеркальную дату 22.01.22

В чем особенность желания, загаданного в период зеркальной даты 22.01.22, что о «пяти двойках» известно нумерологии и почему 22 число в январе считают очень опасным днем? Сергей Косторной, кум Ванги, побывав в телестудии Первого канала, рассказал, что она говорила. По его словам, самым опасным для всего мира днем окажется тот, который будет отмечен пятью двойками.

Что пророчила Ванга на зеркальную дату в январе 2022 года

В течение 2022 года будет много дат (в каждом месяце), подходящих под определение «пяти двоек». Ясновидящая из Болгарии предсказывала, что человечеству придется бороться не только с коронавирусом, но и еще с одной напастью – она придет из Сибири. Пророчица говорила: «Климат изменится, поэтому из-подо льда наружу выйдет новое заболевание».

Судя по пророчествам болгарской ясновидящей, дата 22.02.2022, где воедино сойдутся сразу 6 двоек, выглядит достаточно устрашающе. В период пяти двоек, по словам Ванги, дракон будет извергать пламя. Кум Ванги считает, что расшифровать это можно, как угрозу из Китая, потому что дракон ассоциируется как раз с этой державой.

Нумерологи считают 22 января датой особенной, зеркальной. У этого дня особая сила и энергетика, и ему по силам оказать влияние на то, что будет происходить с человечеством в будущем. 22 января — время для загадывания желания, и оно с большой долей вероятности станет реальностью. Это день, когда становится возможным убрать из своей судьбы все плохое, а счастье привлечь в нее.

Почему нумерологи рекомендуют загадывание желаний именно в зеркальный день января

Дату 22.01.22 называют волшебной, потому что именно тогда можно сделать свою мечту реальностью. У нее есть необыкновенная сила и энергия, поэтому загаданные желания непременно исполняются.

Цифра «2» в нумерологии является ангельской и способствует улучшению будущего человечества. А когда таких цифр сразу 5, то и сила воздействия пятикратно возрастает. Нумерологи считают, что этой дате покровительствует энергетически мощное число «11». Оно помогает отбросить весь негатив и плохой настрой, а на мечты повлиять положительно. Кроме того, это число символизирует удачу и богатство.

Многие, вероятно, не знают о существовании так называемых «золотых минут», а ведь именно они помогают сделать реальностью любую заветную мечту. Это такое время, когда не нужно особо напрягаться и делать какие-то усилия, чтобы загадать желание. Зеркальная дата января 2022 – это время открытия особого канала во Вселенной, поэтому она примет любое желание и внесет изменения в судьбу.

Как правильно загадать желание в особый день января в год Тигра

Время «золотых минут» для 22 января – это 22 часа 01 минута. Нужно загадать свое желание и не сомневаться в том, что оно обязательно исполнится. При этом следует отбросить любые негативные мысли и вообще не думать ни о чем, кроме своего желания. Мобильный телефон необходимо отключить, дверь в комнату закрыть, потому что ничто не должно тревожить в момент «золотой минуты».

Думая о своей мечте, в помещении человеку нужно находиться в одиночестве, желательно при этом стоять у окна и видеть Луну. Она способствует эмоциональному расслаблению, избавлению от страха и депрессивного настроя.

В помощь исполнению своей мечты в «золотую минуту» — свеча. Ее зажигают и ставят у окна. Думая о своей мечте, смотрят на пламя свечи. Огонь помогает мыслям становиться явью гораздо быстрее.

У кого не получилось загадать желание в «золотую минуту», может это сделать в 23 часа 23 минуты. У этого времени энергетика слабее, но она все же поможет донести во Вселенную то или иное пожелание.

Важно, чтобы желание было четко сформулировано, было светлым и положительным, не несущим никому никакого негатива.


Выбор редакции


Еда