Суббота, 20 апреля 2024 года

Мужчины каких знаков зодиака считаются наиболее привлекательными

Внешняя привлекательность мужчин не так важна для женщин, как комплекс качеств, указывающих на их сильное мужское начало, ум, надежность, уверенность в себе и способность решать любые проблемы. Именно эти качества делают мужчину невероятно харизматичным и привлекательным для женщин. Среди мужчин всех знаков зодиака есть такие личности, но чаще других этими качествами обладают представители таких знаков зодиака, как Овен, Лев, Скорпион и Стрелец.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Невероятно обаятельный, сильный и решительный Овен, во всем и всегда идущий до победного конца, неизменно привлекает внимание женщин. Если ему нравится женщина, он не раздумывая идет ва-банк и начинает ее завоевывать. Он выполняет все ее капризы, одаривает ее подарками, окружает заботой и вниманием, и делает все для того, чтобы рядом с ним женщина чувствовала себя королевой. Причем если Овен действительно любит, он признается в этом сразу и довольно быстро предлагает руку и сердце. Все это, безусловно, льстит женщине, и рядом с таким мужчиной она чувствует себя защищенной. Однако если Овен не влюбился с первого взгляда, пытаться завоевать его бесполезно.

Лев (23 июля — 22 августа)

Внешне Лев один из самых привлекательных знаков зодиака. Но если влюбленный Овен старается сделать свою женщину королевой, то Лев — сам король, и это место под солнцем не уступит никому. Он может только немного подвинуться, потому что рядом с собой хочет видеть такую же яркую женщину с аристократическими манерами, которая соответствует его статусу. Ему нужно, чтобы его женщиной восторгались, при этом он считает женщину своей собственностью, а комплименты в ее адрес воспринимает как свое собственное восхваление. Гордый и величественный, галантный и самовлюбленный, Лев всегда находится в центре внимания и ждет, чтобы женщины его завоевывали. Как ни странно, женщинам это нравится, и они находят Льва необычайно привлекательным.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпион — один из самых привлекательных и загадочных знаков зодиака, обладающий невероятным природным магнетизмом. Он просто притягивает к себе женщин, вне зависимости от своих внешних данных, особенностей характера, наличия положительных или отрицательных качеств. Скорпион создает вокруг себя поле с высоким напряжением и накалом страстей и всегда добивается того, чего хочет. Причем ему для этого ничего не приходится делать специально, большинство женщин рядом с ним превращаются в ночных мотыльков, покорно летящих на манящий свет. Но остаться с ним рядом может только мудрая женщина, не уступающая Скорпиону в уме и природном интеллекте.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы пользуются заслуженным вниманием у женщин, ведь это один из самых привлекательных и харизматичных знаков зодиака. Честные и открытые, дружелюбные и внимательные, обаятельные и оптимистичные, они являются душой любой компании, всегда приятны в общении и могут без труда очаровать любую женщину. Стрельцы обычно прямо говорят о своих чувствах, если им нравится женщина, и такой же открытости ждут от нее. В начале отношений женщине комфортно и уютно рядом с таким партнером, но она не сразу понимает, что Стрелец нередко воспринимает любовные отношения как увлекательное приключение. Он не отличается постоянством, и если ему становится скучно, может легко сменить объект своего увлечения.


Выбор редакции


Еда