Суббота, 20 апреля 2024 года

Время строить планы на будущее: гороскоп на неделю с 22 по 28 января 2024 года от Тамары Глобы

Наступившая неделя обещает период самопознания и строительства планов на будущее для многих знаков зодиака, рассказала астролог Тамара Глоба. Во второй половине недели благоприятное планетарное расположение способствует разрешению недопониманий между партнерами.

Овен

Для Овнов наступающая неделя принесет положительный заряд энергии. Верьте в свою ценность и развивайте свои навыки. Астролог рекомендует сосредоточиться на собственных интересах и увлечениях.

Телец

В этот период вы успешно строите партнерские отношения и разрабатываете планы на будущее. Профессиональная сфера требует внимания к обязанностям, и от вашего участия зависит дальнейший успех в карьере.

Близнецы

Для Близнецов наступающая неделя обещает стабильность и спокойствие. Внимание будет сосредоточено на семейных отношениях, но не стоит пренебрегать и профессиональными делами. Возможны новые перспективы для развития бизнеса.

Рак

С 22 по 28 января Ракам рекомендуется находить изоляцию для размышлений о важных вопросах. Ожидайте позитивных новостей в профессиональной сфере, возможно, даже предложение по продвижению.

Лев

По гороскопу Тамары Глобы на неделю с 22 по 28 января 2024 года предстоящие дни могут быть напряженными для Львов. Возможны ситуации, требующие внимательного рассмотрения. Астролог рекомендует беречь себя и избегать рискованных авантюр.

Дева

Для Дев наступающая неделя предоставляет возможность создать или укрепить постоянные партнерские отношения. Профессиональная сфера также обещает быть продуктивной, при условии правильного подхода. Работайте в команде, чтобы достичь выдающихся результатов.

Весы

В этот период Весы проявят большую решимость в действиях, поверят в свои способности. В области профессиональной деятельности вам удастся успешно вести переговоры и отстаивать свою точку зрения. В партнерстве возможны незначительные конфликты, поэтому старайтесь разрешать вопросы на месте, не откладывая их на потом.

Скорпион

На начало недели Скорпионы могут встретить человека с обширным профессиональным опытом. Воспользуйтесь его мудрыми советами и поддержкой, которую он предоставит. Финансовая ситуация заметно улучшится, а в личной жизни наступит период гармонии.

Стрелец

В этот период не отказывайтесь от своих планов, если вы чувствуете, что они имеют смысл. В области любви наступит время освобождения и возрождения. Некоторые могут избавиться от токсичных отношений, а другим удастся преодолеть кризис и восстановить гармонию в семье.

Козерог

У Козерогов наступающая неделя предоставляет возможность продемонстрировать свои знания и навыки общения в профессиональной сфере. Не отказывайтесь от предложения о поездке, так как именно в путешествии вы можете встретить свою вторую половинку.

Водолей

На этой неделе вы, возможно, почувствуете потребность изолироваться для более глубоких размышлений о своей жизни и планах на будущее. Этот период также подходит для фокусировки на своих интересах.

Рыбы

Для Рыб это благоприятная неделя для творчества. В области любви пришло время проявить смелую инициативу и начать новый роман. Финансовая ситуация стабильна, но стоит более внимательно отнестись к своим расходам, как советует Тамара Глоба.


Выбор редакции


Еда