Среда, 24 апреля 2024 года

Какой заговор следует прочитать, чтобы выиграть в лотерею большие деньги

Самый быстрый способ разбогатеть — приобрести лотерейный билет. Считается, что выиграть большие деньги можно после проведения определенных заговоров и ритуалов. Есть несколько действенных способов, которые помогут осуществить свою мечту.

Заговоры на выигрыш в лотерею

Прежде чем проводить какие-либо обряды и заговоры, необходимо верить в успех своего дела. Важно еще подобрать благоприятное время, придерживаться всех инструкций и представлять себе выигрыш. Никому нельзя рассказывать о ритуале, потому что это может притянуть негативную энергию.

Важными считаются время проведения заговора и фаза луны. Это необходимо делать в период новолуния в 23:55. Оптимальным днем для проведения данных манипуляций является четверг.

Заговор «На купюру и лотерейный билет»

Чтобы провести обряд, потребуется взять купюру, за которую будет покупаться билет, и свечу зеленого цвета. Над купюрой следует произнести 7 раз такие слова:

«Отдам деньгу одну, много в ответ получу!»

Приобретая билет, следует выбирать тот, который сразу попадется на глаза. Параллельно с этим нужно про себя говорить слова заговора.

После возвращения домой потребуется вновь зажечь свечу, посмотреть на билет и сказать 7 раз такие слова:

Держа заговоренный билет,

Я привлекаю к себе удачу и сумму хорошую.

Богатству да достатку быть у меня,

Без уговора и спросу я.

Билет необходимо спрятать до того, как будут озвучены результаты. Лучше поместить его в кошелек или другое место рядом с деньгами и никому не показывать.

Заговор «На монету»

Читать такой заговор можно сразу над несколькими билетами. Основным его условием является четкое представление своего выигрыша и то, на что будут потрачены деньги.

Для проведения обряда потребуется взять монетку и любимую вещь из гардероба, куда можно ее зашить. Зашивая монету, нужно читать специальный заговор, но делать это следует очень тихо, чтобы окружающие не услышали.

Как всегда вместе игла и нитка, так пусть со мной всегда вместе будут деньги и звонкие монетки,

Как за иглой тянется нить, так за мной тянется богатство,

Зашиваю подол, зашиваю и свой карман от трат неразумных,

Пусть ко мне приходят деньги разные: медные, золотые, серебряные,

И бумажные — крупные да мелкие,

Лишь бы мне да Богу в радость.

Аминь.

После прочтения заговора вещь поместить в шкаф и сутки не вытягивать. Утром ее потребуется надеть и носить на протяжении нескольких дней. После такого заговора, выигрыш гарантирован.

Заговор «На растущую Луну»

Этот заговор следует читать только в период растущей Луны и желательно в начале цикла. В первый день новолуния следует взять 12 монет и выйти из дома. Сумма должна равняться возрасту. Желательно брать монетки разного номинала.

Следует найти уединенное место, взять монеты в руку и поднести к небу, чтобы луна осветила их. После этого нужно 7 раз сказать следующие слова:

Все, что живет в мире сия, растет от солнечного света,

А деньги мои, увеличивайтесь от лунного,

Меня (ваше имя) обогатите, как звезд на небе дайте монет.

Да будет так.

После завершения ритуала, монеты зажимают в руке и несут домой, а потом прячут в отдельный карман кошелька. Монеты не стоит никому показывать и давать.

Какие могут быть последствия заговоров

Чтобы увеличить шансы своего выигрыша, все произносимые слова должны быть четко сформулированы. Важно выучить их наизусть, а не читать с бумаги.

Какой бы результат не принесли заговоры, испытывать лишний раз свою судьбу не стоит. Лучше прибегать к ним в случае острой необходимости.

Согласно многим поверьям, часть выигрыша в лотерею следует отдать на благотворительность или нуждающимся людям. Это поможет избежать возможных неблагоприятных последствий заговора.


Выбор редакции


Еда