Пятница, 19 апреля 2024 года

Астрологический прогноз от Павла Глобы на 27 декабря 2022 года

27 декабря 2023 года царит полная Луна в знаке Рака, что предвещает день неспешной стабильности. В свете этого астрологического положения, чтобы избежать финансовых затруднений, всем знакам зодиака рекомендуется воздержаться от важных решений и начинаний, предоставив себе возможность отдыха.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Для Овнов этот день благоприятен в плане новых знакомств, неожиданных встреч и завоевания новых друзей. Контакты, начавшиеся сегодня, обещают быть полезными и интересными, а отношения – долгими и успешными.

Телец (20 апреля — 20 мая)

У Тельцов возможны позитивные изменения в личной жизни и отношениях. Не исключено, что вы получите неожиданное предложение от близкого человека, способное изменить вашу жизнь.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецов сегодня ждет важный разговор, способствующий решению сомнений и преодолению затянувшихся проблем. Возможно, вы получите ценный совет от старших родственников.

Рак (22 июня — 22 июля)

Для Рака пришло время очистить свое жизненное пространство от негатива. Произведите уборку, избавьтесь от ненужных вещей, создайте благоприятную ауру и привлеките позитивную энергию.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам в этот день следует отказаться от работы и уделить время обучению и саморазвитию. Полученные знания помогут раскрыть творческий потенциал, открыв новые таланты, о которых вы, возможно, и не подозревали.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для Девы наступил неблагоприятный и противоречивый день, наполненный как неприятными событиями, так и возможностями для нейтрализации негативной энергии. Важно держать эмоции под контролем, так как к вечеру ситуация стабилизируется.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Звезды благоприятны для Весов в первой половине дня, поощряя заниматься делами. Однако после обеда рекомендуется уделить время отдыху в кругу близких. Настройтесь на позитив и откажитесь от оценки ситуации, чтобы избежать предвзятого восприятия.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионов ожидают интересные идеи, требующие осмысления. Запомните или запишите их, но не начинайте важные дела и не принимайте серьезных решений. День благоприятен для размышлений и обдумывания новых концепций.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам следует прекратить подстраиваться под ожидания окружающих, поскольку это может лишить их возможности добиться успеха в перспективных делах. Проявите инициативу там, где считаете нужным.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам лучше отменить все дела и посвятить день пассивному отдыху. Это необходимо для укрепления творческого потенциала и зарядки положительной энергией, которая пригодится в ближайшем будущем.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Сейчас для Водолея наступило время избавления от плохой энергии и отказа от общения с токсичными личностями. Важно держаться подальше от них и уделять больше времени общению с теми, кто излучает позитив и искренне желает вам добра.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Сегодняшний день предлагает Рыбам провести время в отдыхе, заряжаясь положительной энергией. Если вы устали от постоянной спешки и заметили неумение рационально планировать свой день, возьмите тайм-аут. Это поможет вам вернуть силы и восстановить баланс перед тем, как вновь погрузиться в повседневные заботы.


Выбор редакции


Еда