Четверг, 28 марта 2024 года

Гороскоп на неделю с 25 по 31 декабря 2023 года от Вениамина Никоры для всех знаков зодиака

Астролог Вениамин Никора предостерегает знаки зодиака от вовлечения в конфликты. Он рекомендует быть сдержанными и уравновешенными в период с 25 по 31 декабря 2023 года. Подробнее о прогнозах для всех знаков зодиака читайте в нашей статье.

Вениамин Никора рассказал, чего ждать Овнам, Тельцам, Близнецам и Ракам

Овен (21 марта — 19 апреля)

Первые дни недели могут быть трудными, говорит астролог. Овнам следует управлять своими эмоциями и избегать споров. К концу недели ожидаются яркие события позитивного характера. Также рекомендуется проверить щитовидную железу у врача, поскольку возможны недомогания в этом органе.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Госпожа Удача будет улыбаться Тельцам весь этот период. Возможны небольшие конфликты с окружающими, поэтому рекомендуется держать эмоции под контролем. Планета Венера предсказывает много приятных событий, поднимающих настроение.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Астролог рекомендует решить важные задачи, установив приоритеты заранее. Здоровье будет стабильным. Близнецам предстоит взглянуть на жизненные вопросы с новой стороны, что поможет найти верные решения. Важно избегать проявления эгоизма для предотвращения недопонимания с окружающими.

Рак (22 июня — 22 июля)

У Раков наступает напряженный период с частыми конфликтами и сложными рабочими задачами. Однако астролог уверен, что у Раков достаточно сил и возможностей, чтобы преодолеть все препятствия. С усилиями можно изменить ситуацию в лучшую сторону и начать новый год с позитивной ноты.

Чего ждать Львам, Девам, Весам и Скорпионам

Лев (23 июля — 22 августа)

Астролог рекомендует не спешить с реализацией далеко идущих планов, предлагая делать это постепенно и тщательно продумывать каждый шаг. Перед тем как приступить к новым задачам, важно завершить текущие. В этот период Марс будет способствовать увеличению уверенности в себе и повышению работоспособности. Однако в финансовых вопросах стоит проявлять большую осторожность и внимательность, чтобы избежать неприятных ситуаций.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Марс пока не в самой благоприятной позиции, поэтому лучше воздержаться от сложных дел. Впереди Девы ждут благоприятные изменения, и Фортуна начнет поддерживать во многих сферах жизни. Астролог рекомендует избегать спешки и уходить от алкоголя, чтобы не подорвать свое здоровье.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Эта неделя не обещает быть такой удачной, как хотелось бы. Однако у Весов достаточно иммунитета для преодоления трудностей. Астролог советует не падать духом, взять себя в руки и обратиться за поддержкой к близким. Любые трудности следует рассматривать как шанс для личного роста и развития.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Планеты расположатся так, что Фортуна начнет улыбаться Скорпионам. Множество задуманного удастся реализовать, достигнуть самых амбициозных целей. Астролог призывает быть увереннее в себе и не сомневаться в собственной победе. Независимо от трудностей, они под силу Скорпионам. Также период благоприятен для решения сложных задач.

Чего ждать Стрельцам, Козерогам, Водолеям и Рыбам

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Марс будет открывать Стрельцам возможности для решения сложных задач. Навязывание своих правил окружающим может привести к конфликтам и неудачам. Однако Стрельцам удастся разрешить многие острые вопросы так, как они этого хотят. Поддержка Сатурна поможет продвигать свои проекты без серьезных препятствий.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Судьба начнет улыбаться Козерогам, помогая в различных сферах жизни. В начале недели возможны небольшие конфликты с окружающими, поэтому астролог советует следить за языком и воздерживаться от критики. К концу недели наступит гармония с окружающим миром.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Ожидаются напряженные моменты, которые могут выбить из колеи. Астролог не рекомендует спешить с воплощением долгосрочных планов. Солнце откроет новые возможности для Водолеев, и обучение и повышение квалификации помогут продвинуться по карьерной лестнице. Важно быть внимательнее с обувью, чтобы избежать несчастных случаев.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Начало недели будет благоприятным для Рыб. Отношения с окружающими будут положительными, и они почувствуют, как с них снимается гора проблем. Интуиция станет более острым орудием, помогая в решении сложных задач и подсказывая правильные решения. Астролог рекомендует исключить алкоголь из рациона.


Выбор редакции


Еда