Пятница, 19 апреля 2024 года

Гороскоп на неделю с 25 по 31 декабря 2023 года от Анжелы Перл

Анжела Перл предвещает новые возможности, упустить которые будет ошибкой. Неделя с 25 по 31 декабря 2023 года принесет изменения, и каждый знак сможет извлечь свою выгоду, если примет вызов.

Гороскоп для Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков

Овен (21 марта — 19 апреля)

Наконец-то Овнам удастся завершить важные задачи и выйти из изоляции, обретя благополучие. Смелость, решимость и уверенность в себе будут ключевыми спутниками к успеху.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Позитивный период для Тельцов. Ясность в планах, разрешение финансовых вопросов и перемены в сфере денег. Удача будет на вашей стороне.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы решат финансовые вопросы и поднимутся на новый уровень. Это время для достижения целей и преодоления препятствий.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки обретут уверенность и смогут воплотить свои желания. Новая прибыльная должность и успешный бизнес станут реальностью.

Гороскоп для Львов, Дев, Весов и Скорпионов

Лев (23 июля — 22 августа)

Вопросы о деньгах разрешатся, финансовая удача вернется. Львы решат долги и улучшат отношения с родственниками.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Главное внимание будет уделено партнерству, как в любви, так и в бизнесе. Завершение токсичных отношений откроет путь к новым возможностям.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы завершат важные проекты и определят свои будущие цели. Это время для новых ролей и увлекательных хобби.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Разворот Нептуна приносит ясность. Скорпионы обретут уверенность, решатся на смелые шаги и привлекут денежную удачу. Желания сбудутся.

Гороскоп для Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам предстоит решать вопросы, связанные с недвижимостью. Благоприятные изменения в жизни Стрельцов будут способствовать достижению целей.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Разворот Нептуна в третьем доме гороскопа Козерога обещает легкость в общении с окружающими. Наконец-то решатся многие затянувшиеся вопросы. Фортуна приготовила возможность воплотить в жизнь планы.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Разворот Нептуна для Водолеев обещает разрешение финансовых вопросов. С установлением приоритетов работа станет легче. Важно поддерживать разумную осторожность и избегать поспешных решений.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы обретут уверенность и возможность отдохнуть. Перед ними открываются значительные возможности для изменений в карьере. Многие Рыбы смогут улучшить свое финансовое положение.


Выбор редакции


Еда