Вторник, 23 апреля 2024 года

Астролог Павел Глоба составил гороскоп для всех знаков зодиака на 26 декабря 2022 года

Павел Глоба в астрологическом прогнозе на 26 декабря поможет знакам зодиака распланировать свой первый день последней недели уходящего года и провести его с пользой. В данный день представителям всех зодиакальных созвездий стоит сфокусироваться на своих домашних делах, а также заняться подготовкой к Новому году. Для некоторых этот день принесет массу положительных моментов, а кому-то покажется трудным.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Свободным Овнам 26 декабря 2022 года удастся повстречать на своем пути спутника жизни. Многие запланированные дела в данный день окажутся успешными. Павел Глоба советует Овнам провести выходной день в компании родственников и близких людей.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Начало дня для Тельцов будет беспокойным и волнительным. Им предстоит уделить много времени на решение чужих вопросов. Вторая половина дня порадует приятными сюрпризами. День является благоприятным для обучения и познания чего-то нового и интересного.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам 26 декабря нельзя терять уверенность в себе. Все намеченные ранее дела в данный день осуществлятся. Любые деловые сделки и переговоры, которые намечены на этот день, принесут успех и прибыль. Многим Близнецам предстоит принять важные решения, которые окажут влияние на их дальнейшую судьбу.

Рак (22 июня — 22 июля)

Все важные вопросы относительно личной жизни и работы Ракам следует решить в первой половине дня. Чем позже они приступят к решению поставленных задач, тем более высока вероятность того, что они закончатся провалом. День является удачным для совершения недорогих покупок.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львов ждет новое знакомство, им нужно научиться разбираться в людях, чтобы понять, что оно им принесет. В данный день представителям знака стоит сфокусироваться на своих домашних делах, а также заняться подготовкой к Новому году. В личной жизни у них все будет без изменений.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для Дев 26 декабря станет беспокойным днем. Им предстоит решить много задач и составить планы на будущее. Они будут пытаться успеть сделать все и сразу, но так ничего не получится, нужно сосредоточиться на одном деле. В общении с близким человеком Девам нужно проявлять сдержанность, потому что одно неудачно сказанное слово может стать причиной ссоры и обиды.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам не рекомендуется начинать никакие новые дела и проекты, потому что они не будут прибыльными. Павел Глоба советует представителям знака следить за своим здоровьем и рационом питания. В данный день желательно прислушаться к просьбам своих родственников и близкого человека.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

26 декабря станет для Скорпионов интересным и плодотворным днем. Их ждет много сложных дел, которые требуют быстрого решения. Во второй половине дня представителей знака ждет приятное знакомство с интересным человеком, который сыграет в их жизни важную роль.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Представители знака с самого утра будут ощущать усталость, поэтому не стоит планировать никакие серьезные дела на этот день. Им следует отдохнуть и набраться сил, ведь впереди их ждет плодотворная неделя. Одиноким Стрельцам следует проявить инициативу – и тогда они смогут добиться успеха на любовном поприще.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам необходимо подойти ответственно к поставленной задачи, на решение которой уйдет немало времени. Добиться успеха смогут только инициативные и активные представители знака. Вечером Козерогам стоит уделить время близким людям.

Водолей (20 января — 18 февраля)

У Водолеев день начнется удачно, они сразу включатся в работу и сделают ее быстро, без единой ошибки. Во второй половине дня стоит уделить время своему здоровью и немного отдохнуть. В личной жизни многих представителей знака ждут недопонимания и ссоры. Чтобы не усугублять ситуацию, следует сразу находить компромисс.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам стоит меньше общаться с коллегами, а особенно рассказывать им о своих планах. Среди них много завистников и недоброжелателей. Вечер станет удачным для романтического свидания, поэтому стоит пригласить вторую половинку в какое-нибудь уютное заведение.


Выбор редакции


Еда