Пятница, 19 апреля 2024 года

Каких женщин мужчины считают привлекательными

Некоторых женщин мужчины считают особенно привлекательными. Именно поэтому одни пользуются успехом среди мужского пола, а другие нет.

Внешние данные женщин, которые привлекают мужчин

Лицо и глаза

Мужчинам симпатизируют женщины с хрупкими чертами лица.  Привлекательной женщину делает ее улыбка, что тоже немаловажно для мужчины.

По глазам человека можно многое сказать о его характере и темпераменте. Можно даже влюбиться с первого взгляда, только посмотрев в глаза. Многих привлекают женщины с голубыми и зелеными выразительными глазами.

Волосы

Большой популярностью у мужчин пользуются брюнетки с длинными волосами, а не блондинки. Особое внимание многие уделяют женской прическе. Многим нравятся дамы с распущенными волосами, которые не слишком прямые и не столь кудрявые.

Фигура

Мужскому полу не нравятся слишком полные и слишком худые дамы. Многие предпочитают женщин со средним телосложением и невысокого роста.

Запах

Приятный аромат, который исходит от женщин, тоже манит мужчин. Они считают, что женский аромат должен гармонировать с мужским.

Одежда

Никто не сможет устоять перед женщиной в платье и туфлях. Этот образ делает ее более привлекательной. Мало кому понравится женщина в спортивном костюме. Важно также, чтобы дама носила одежду, которая будет скрывать ее недостатки и подчеркивать достоинства. На аккуратность дам мужчины тоже обращают внимание. Они должны следить за своей одеждой и обувью.

Образ жизни

Женщина не должна иметь вредных привычек. Мужчинам не нравится, когда представители сильного пола пьют алкоголь и курят сигареты. Многих это отталкивает, ведь такую женщину трудно назвать привлекательной.

Ум

Мужчины подчеркивают, что привлекательная дама должна быть умной, интересной, образованной и мудрой. С ней можно найти много тем для общения и при этом не должно быть скучно. Умная женщина никогда не позволит себе быть непривлекательной.

Внешность

Мужчины оценивают дам по внешнему виду. Всем понравится женщина в хорошей форме, которая следит за собой и своей кожей. Но большая часть мужчин выступает за естественность, хоть и допускают легкий макияж. Они не могут понять, зачем женщины наносят слишком много макияжа, накачивают губы, грудь, делают татуировки и прочее.

Какие черты женщин мужчины считают привлекательными

Женственность

Эта черта считается самой главной. Под этим понятием подразумевается доброта, мягкий характер и нежность. Плавная походка, грация, ровная осанка – все это придает женственность и привлекательность.

Важно еще то, как женщина ведет себя в окружении мужчин. Они должны видеть в ней скромность, застенчивость и скрытую сексуальность.

Инициативность

Мужчинам нравятся представительницы женского пола, которые берут инициативу в свои руки и сами делают первые шаги навстречу. Этим они и привлекают к себе противоположный пол.

Компромисс

Мужчины ценят желание женщины идти на компромисс. Не всем нравятся уступчивые дамы, которые сразу же соглашаются на любые предложения.

Веселый нрав

Представителям сильного пола больше по душе веселые дамы, которые умеют шутить и понимают шутки мужчин. С ними никому не будет скучно, ведь они всегда найдут повод для разговора.


Выбор редакции


Еда