Четверг, 25 апреля 2024 года

Астрологический прогноз от Павла Чудинова по дням на период с 20 по 26 декабря 2021 года

Внутренне состояние этой недели будет связано с нежеланием начинать трудовые будни. Так будет сказываться влияние Меркурия. Полнолуние, которое прошло 19 декабря 2021 года, оживит вашу фантазию, оно заставит работать вашу слаженную систему, которая уже 22 декабря может дать сбой. Люди потеряют внутреннюю устойчивость, но под воздействием Девы к концу недели многие знаки зодиака смогут вернуть стабильность и уверенность в свою жизнь.

Понедельник, 20 декабря

Луна в знаке Рака окажет благотворное влияние на внутренне состояние человека. Вы будете чувствовать себя самодостаточно и уверенно, все попытки вывести из равновесия в этот день не будут иметь успеха. Несмотря на то что корабль движется на рифы, внутренний бойкот проблем и отрицание реальной ситуации могут иметь негативные последствия.

Рак советует сосредоточиться на восстановлении своих сил, но оппозиция к Меркурию заставить отказаться от продуктивного диалога.

Внешние события будут мало интересовать, возникнет ощущение зацикленности на внутренних переживаниях.

Вторник, 21 декабря

Павел Чудинов предупреждает, что во вторник чувство внутренней гармонии будет давать сбой. Головы многих представителей знаков зодиака могут посетить креативные идеи, эмоциональное спокойствие и душевная гармония станет настроением этого дня.

К концу дня возникнет некоторый надлом, эмоциональная неудовлетворенность охватит не только отношения с окружающими, но и бытовые вопросы. Внутреннее спокойствие позволит принимать это с оптимизмом и верой в лучшее. Это будет сказываться воздействие Рака, который ограждает от суматохи и стрессов.

Среда, 22 декабря 2021 года

В среду Луна переходит в знак Льва. Возникнет кипящее желание изменить мир, захочется перейти к активным действиям. Огненная стихия разбудит внутреннюю дерзость и даст внутренний толчок в делах. Но энергия движения, вызванная стихией Огня, без подпитки Воздуха может быстро угаснуть.

В этот день лучшими советчиками будут знаки стихии Воздуха, они позволят указать правильное направление движения для знаков стихии Огня. Желательно в этот день принимать взвешенные решения.

«Вечер среды нужно провести спокойно, не сталкиваясь с ситуациями, которые могут нарушить слаженную систему», — предупреждает Павел Чудинов.

К вечеру эта энергия может привести к противоречивым обстоятельствам и вызвать проблемы в отношениях с окружающими.

Четверг, 23 декабря

Спутник Земли остается под воздействием знака Льва. В этот период нужно избегать переживаний, есть риск переоценить свои силы. Удачный день для саморазвития и активных действий, но решения нужно принимать взвешенно. В дальнейшем это позволит реализовать честолюбивые замыслы.

Влияние огненных знаков может негативно сказаться на деловых перспективах, есть риски сделать ошибки в важных документах.

Пятница, 24 декабря 2021 года

Луна в пятницу переходит в знак Девы. Это позволит вернуть былую структуру, что внесет четкость, ясность и действенность в вашу жизнь. Днем, возможно, придется согласовать свои действия со знаками стихии Земли, это даст положительные результаты.

В пятницу вечером можно составить планы на будущее, рациональная и меркантильная энергия Девы поможет все разложить по полочкам. Хладнокровность и стабильность позволяет четко увидеть свою жизнь в будущем, выбрав самые главные проблемы и задачи, которые нужно будет решить в будущем.

Суббота, 25 декабря

Суббота обеспечит эмоциональность и взвинченное состояние. Этот день хорош для кропотливых дел, которые требуют повышенного внимания. Особо удачен он будет для знаков Земной стихии.

В субботу могут проходить переговоры с потенциальными партнерами, вы получите возможность не только повысить свою квалификацию, но и поднять свой авторитет.

25 декабря следует уделить внимание вопросам здоровья, можно пересмотреть свой образ жизни и навести порядок в доме, указывает астролог.

Воскресенье, 26 декабря

Влияние ретроградной Венеры может неожиданно привести к искажению ваших планов, это может отразиться на покупках, тратах и определенных планах. Все желания нужно реализовать здесь и сейчас, в воскресенье вы будете закрывать прошлые желания, они не будут иметь особого значения уже через месяц. Но все покупки должны иметь практическую направленность, они принесут вам удовольствие, несмотря на влияние ретроградной Венеры.

Астролог рекомендует не составлять планы более чем на месяц, а значимые перемены следует перенести на то время, когда ретроградная Венера утратит свое действие.


Выбор редакции


Еда