Суббота, 20 апреля 2024 года

Виктория Райдос рассказала, чего ждать знакам зодиака с 19 по 24 декабря 2023 года

В свежем прогнозе от Виктории Райдос раскрываются предстоящие события для всех знаков зодиака на период с 19 по 24 декабря. Эксперт советует на этой неделе уделить внимание семейным ценностям и утвердить свои трудовые успехи.

Чего ждать Овнам, Тельцам, Близнецам и Ракам

Овен (21 марта — 19 апреля)

Для Овнов наступающая неделя станет временем, подарившим понимание важности семейных связей. Возможны попытки контроля со стороны окружающих, поэтому специалист советует уединиться и избежать возможных конфликтов.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам предстоит собирать плоды своих трудов и строить основу для будущего. Важно оценить реальность вокруг и отказаться от иллюзий. Забота о близких, особенно старших родственниках и детях, будет требовать дополнительного внимания.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам рекомендуется преодолеть свои страхи, которые могут стать преградой на пути к успеху. Специалист предлагает короткое путешествие и посещение культурных мероприятий в качестве способа расслабиться и насладиться душевным отдыхом.

Рак (22 июня — 22 июля)

Семейным Ракам Виктория Райдос советует рассмотреть возможность расширения семьи, подчеркивая благоприятность наступающего периода. Неудачи прошлого не должны мешать двигаться вперед, и при виде препятствий важно сохранять оптимизм и не сдаваться.

Чего ждать Львам, Девам, Весам и Скорпионам

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам стоит быть готовыми к возможным событиям, связанным с завершением циклов и уходом из жизни. Важно обратить внимание на окружающих и процессы, которые могут требовать завершения. Эксперт советует не жалеть средства на решение важных вопросов, уверенных, что новые возможности не заставят себя ждать.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для Дев будущая неделя принесет возможные скандалы и вызовы в сфере недвижимости. Негативные воздействия окружающих могут стать источником стресса, поэтому специалист советует сохранять спокойствие. Особое внимание к собственному имуществу поможет избежать непредвиденных ситуаций.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы начнут неделю с приливом энергии и желания заботиться о доме. Однако Виктория Райдос предупреждает, что избыток активности может привести к усталости. В конце недели откроются новые перспективы, требующие внимания и анализа.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам сулит крупная финансовая выгода, однако специалист подчеркивает важность баланса между материальными и духовными аспектами жизни. Равнодушие к деньгам и гибкость в мышлении помогут избежать упущения значимых возможностей.

Чего ждать Стрельцам, Козерогам, Водолеям и Рыбам

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы, будьте бдительны — предложения, мерцающие как звезды, могут быть лишь искушениями. Подписывая контракты, представителям знака стоит проявить разум и не поддаваться волнующим обещаниям. Также возможны неожиданные встречи, в том числе с потенциальными партнерами.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Эта неделя может принести Козерогам не только новый кусочек недвижимости, но и конфликтные ситуации. Важно уметь разрешать разногласия и извлекать уроки из них. Звезды обещают долгосрочные выгоды от правильных финансовых решений.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям придется проявить силу характера в борьбе, хотя они сами могут не до конца понимать цель этой схватки. Однако успешное преодоление вызовов обещает им победу и новые перспективы. Главное — сохранять ясность ума и сосредоточенность.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы выйдут на передний план как умелые манипуляторы, особенно в ситуациях, связанных с самооценкой. Возможны финансовые положительные изменения или новые карьерные возможности. Однако осторожность не помешает, особенно в общении с женщинами, которые могут испытывать зависть.


Выбор редакции


Еда