Пятница, 29 марта 2024 года

Поздравления и открытки с днем святителя Николая Чудотворца, 19 декабря 2023 года

Каждый год 19 декабря становится поводом для празднования одного из наиболее любимых событий как для детей, так и для взрослых – дня святителя Николая Чудотворца. Это особенное время, чтобы вспомнить о своих близких и родных, передать им теплые поздравления и подчеркнуть, что вы любите и цените их.

Поздравления с днем святителя Николая Чудотворца

Православная церковь отмечает 19 декабря как день святого Николая, который становится одним из самых волшебных и любимых праздников для детей и взрослых. Согласно народной традиции, послушным детям в этот день кладут подарки под подушку, в то время как тем, кто не был послушным в течение года, могут вручить розги или камни.

Этот день отличается прекрасной возможностью поздравить своих близких, родных и коллег по работе с этим волшебным праздником. Вы можете отправить им яркие открытки и изображения с теплыми пожеланиями в стихах и прозе, выражающими поздравления с днем святого Николая.

Поздравления с днем святого Николая в стихах, яркие открытки и картинки с пожеланиями

***

С днем святого Николая

От души я поздравляю!

Пожелать хочу добра,

Мира, счастья и тепла!

Николай пусть принесет

Много радостных хлопот!

Пусть здоровье не подводит,

А удача рядом ходит!

***

В День святого Николая

Я от всей души желаю

Не болеть и не грустить,

О проблемах всех забыть.

Дому Вашему тепла,

Уюта, счастья и добра.

Николай пусть помогает,

Ангелы его Вас охраняют.

Чудеса случатся вдруг,

И родные люди любят Вас и берегут.

***

С Днем святого Николая!

От души добра желаю,

Ярких радостных событий,

Восхитительных открытий.

Неожиданных свершений,

Волшебства и вдохновения,

Нереального успеха,

Глаз горящих, бури смеха.

В каждом дне — тепла и света,

Счастья больше, чем планета,

Всяких благ и процветания,

Чтоб исполнились мечтания!

***

С Днем святого Николая

Вас сердечно поздравляю!

Пусть хранит вас, помогает,

От беды оберегает,

Все преграды уберет,

Счастье в дом ваш принесет.

Шоколадки и игрушки,

Всяческие безделушки,

Чтоб порадовать детей,

Николай несет скорей.

Верьте в сказку, веселитесь,

Долго на родных не злитесь.

Пусть вас Бог всегда хранит

От болезней и обид.

Поздравления в прозе с днем святого Николая Чудотворца, открытки, картинки

***

Пусть святой Николай наполняет твою жизнь радостью, добротой и светлыми моментами! Пожелания, чтобы в твой дом пришли изобилие, уют и гармония! Пусть все в твоей жизни развивается так, как ты этого хочешь! Пусть святой Николай всегда охраняет тебя и направляет удачу в твой путь!

***

Поздравляю с Днём святого Николая! Пусть чудеса становятся частью твоей повседневной жизни, и пусть ты сохраняешь веру в них. Пожелания, чтобы праздничное настроение сопровождало тебя всегда, а твоя жизнь была наполнена счастьем. Желаю тебе добра, радости, светлых надежд и искренней любви от близких. Пусть святой Николай дарит тебе крепкое здоровье, благополучие, мир и тепло в душе!

***

Поздравляю с великим христианским праздником — Днем святого Николая! Пусть он оберегает ваш дом от бед и зла, приносит благополучие и нежность, а также покровительствует в ваших дорогах и путешествиях. Пусть святой Николай Чудотворец услышит ваши молитвы и наполнит вашу жизнь крупными и мелкими чудесами!

***

С праздником Небесного Чудотворца, с Днем святого Николая! Пусть ваш дом наполнится миром, добром и уютом. Желаю здоровья и процветания вам и вашим близким. Пусть святой оберегает от всего негативного, принося радость и зажигая огонь любви в ваших сердцах!

***

Поздравляю с праздником святого Николая и желаю в этот светлый день мира, любви, душевной гармонии и крепкого здоровья! Пусть святой Николай принесет сладкий подарок и наполнит вас ощущением волшебства! Желаю вам всех благ и большого счастья!


Выбор редакции


Еда