Пятница, 19 апреля 2024 года

Знаки зодиака, которым чуждо чувство сострадания

Каждый знак зодиака имеет как положительные, так и отрицательные черты характера. Но из всех знаков выделяются такие, которые отличаются своим бездушным характером. Им чуждо сострадание, не свойственны эмоциональность, милосердие и чувствительность. Поэтому не удивляйтесь, если в сложных жизненных ситуациях вы не получите от них поддержки и сочувствия.

Скорпионы

Скорпионы входят в число самых закрытых и неэмоциональных людей. Они не будут считаться с чужими бедами или проблемами, легко пойдут по головам других ради достижения своих целей. Любимый прием Скорпиона – манипулирование. Они пользуются любыми средствами и не испытывают никакого сожаления о своих недостойных поступках. Представителям этого знака чуждо сочувствие.

Скорпионы считают, что победитель всегда прав, а побежденному просто не повезло оказаться на их пути.

Люди, рожденные под этим знаком, открыто делятся предположением об их окружении, не пытаясь даже выяснить, правы они или нет. Кроме того, Скорпионы любят выводить людей из себя, чтобы в этот момент нанести удар из-за спины.

Козероги

Темной стороной характера Козерога являются злопамятность и жестокость. Если их обидеть, они забудут о рамках приличия и правилах поведения, которых до этого принципиально придерживались. Если Козерог поставил цель отомстить или добиться карьерных высот, человек окажется под его ударом.

Их радуют проблемы, с которыми сталкивается их обидчик или конкурент. Козерог это считает кармическим бумерангом. В таком случае максимум, что вы можете получить от представителей этого знака в эмоциональном плане – это злорадство.

Раки

Если не трогать Рака, он не несет никакой угрозы для окружающих. Скрытные и мало эмоциональные они всегда стараются быть в стороне и не вмешиваться в конфликты. Но если Рак почувствует угрозу для себя или близких людей, тогда можно будет нарваться на открытый натиск с его стороны.

Раки бьют по самым слабым местам оппонента, не испытывая при этом никакого сочувствия. Они умеют ранить словами сильнее, чем кто-либо.

Представители этого знака не думают о своих действиях и словах, не испытывают муки совести за свои поступки. Поэтому если не хотите попасть под тяжелую руку Раков, не причиняйте им боль.

Овен

Овны пользуются умением вычислять слабые места своих конкурентов и при моменте умело пользуются этими знаниями. Но в отличие от предыдущих знаков, они бьют тогда, когда сами расстроены и злы. Поэтому Овны считаются самыми худшими проигравшими, ведь они в этом случае готовы идти напролом.

Овны не думают о разрушительной силе своих слов, их мало волнует чужая боль и эмоции.

В случае конкуренции с ними, можно нарваться на ядовитые слова и подлость с их стороны. Через время этот знак остывает, он становится очень милым и добрым, но их предыдущие поступки не забываются еще очень долго.


Выбор редакции


Еда