Пятница, 29 марта 2024 года

Анжела Перл рассказала об особенностях солнечного затмения 4 декабря 2021 года

Анжела Перл рассказала, что может произойти во время солнечного затмения 4 декабря 2021 года. Взаимодействие планет между собой непосредственно влияет на жизнедеятельность и мышление людей. Но энергию космоса можно использовать для своего блага.

Солнечное затмение 4 декабря 2021 года – значимое событие

Солнечное затмение 4 декабря 2021 года закрывает коридор затмений, который начался с лунного 19 ноября 2021 года. Это будет значимое событие, потому что оно последнее в своей серии – знаке Стрельца, в 12 градусе. Оно завершает цикл, который начался с мая–июня 2020 года, что отразится на событиях, наступивших в то время.

Финал ожидается 4 декабря 2021 года, в день солнечного затмения. Энергетика же ощущается за 3 месяца до и после него, поэтому у кого-то, вероятно, уже закончился определенный процесс. Следующее затмение в этом знаке состоится через 2 года.

Солнечное затмение 4 декабря дает возможность выдохнуть Стрельцам и Близнецам, потому что начинается новый цикл затмений, которые будут происходить на оси Телец–Скорпион на ближайшие 2 года.

Значимыми окажутся изменения в жизни, потому что внимание переключится на новое, освободившись от старого. Новолуние помогает начать то, что даст рост. Это освобождение места для новой энергии. Можно впустить в свою жизнь изменения, открыть дверь новшествам, которые могут прийти внезапно или же из-за сложившейся определенной ситуации. Неожиданные изменения могут сначала удивлять и расстраивать, но конечный результат будет положительным, и жалеть не придется.

Анжела Перл о влиянии планет в период солнечного затмения 4 декабря 2021 года

Астролог Анжела Перл рассказала, что солнечное затмение 4 декабря 2021 года наполнено астрономическими событиями, которые будут влиять непосредственно на жизнь человека.

Основные воздействия астрономических тел:

  • Солнце отвечает за открытость, ясность, поэтому в период затмения могут возникнуть непонятные ситуации. В связи с этим нельзя принимать окончательные решения из-за скрытых фактов, информации;
  • в затмении участвует Меркурий, но в знаке Стрельца он будет слабым, поэтому воздействие окажется небольшим. Он отвечает за речь, сообщения, разговоры, информацию. Находясь поблизости Солнца, такое содействие приводит к острым ситуациям. Необходимо воздержаться с 1 по 8 декабря 2021 года от выяснения отношений и ссор, потому что возврата и восстановления не будет;
  • затмение произойдет рядом с неподвижной воинствующей по характеру и влиянию звездой Антарес, находящейся в 10 градусе Стрельца. Это может привести к острым ситуациям как в мире, так и у конкретных людей в частности. Но влияние смягчает «колесо фортуны», соединяясь со звездой. Благодаря этому сложные ситуации не будут иметь серьезные последствия;
  • Марс находится в аспекте 90 градусов, увеличивая шанс обострений. Он будет многих подталкивать к созданию опасных или напряженных ситуаций. Воздействие Марса можно будет почувствовать также 30 и 31 декабря 2021 года, когда он дойдет до точки Стрельца — это будет его затмение;
  • Стрелец с Юпитером символизируют расширение, поэтому все происходящее будет направлено на рост;
  • наступает завершение 19-летнего цикла кармических узлов. Можно вспомнить, что произошло в 2002 году 4 декабря и частично события 4 июня 2012 года. Сфера жизни, затронутая в то время, проиграется снова или уйдет, закроется окончательно благодаря присутствию южного кармического узла;
  • почувствуют воздействие затмения люди, рожденные 3-5 декабря, 3-5 июня, 3-5 сентября, 3-5 марта. У них заканчивается определенный период и начинается новый, потому что назрели перемены и пришла пора избавиться от старого.

Солнечное затмение 4 декабря 2021 года дает возможность избавиться от хлама в доме, в душе или в жизни, и начать новый период расцвета.


Выбор редакции


Еда