Четверг, 25 апреля 2024 года

Астролог Ален Шахсу назвала знаки зодиака, которым не везет в любви

Астролог Ален Шахсу составила рейтинг знаков зодиака по степени их везучести в любви. Кроме того, она назвала причину их неудач.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

На первом месте в списке невезучих в любви расположился Скорпион. У представителей этого знака зодиака с любовью все очень плохо. Невзирая на свою привлекательность и харизму, они постоянно давят на партнера своим характером. Когда у Скорпионов пропадает интерес к своей «жертве», они отправляются на поиски следующей.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Второе место по праву принадлежит Близнецам. Люди, рожденные под этим знаком зодиака, уверены, что им не везет в личной жизни. Но они не понимают, что сами являются виновными в этом, ведь как только речь заходит о браке, они тут же пропадают без вести, а потом идут искать нового спутника жизни.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Третье место принадлежит Водолеям. Их всегда тянет к людям, которые вовсе им не подходят. Они постоянно учатся на своих ошибках и тем не менее продолжают дальше их совершать. Казалось бы, жизнь должна их чему-то научить, но увы, они верят в то, что Фортуна им улыбнется.

Лев (23 июля — 22 августа)

Четвертое место занимают Львы. Они всегда пользуются успехом у противоположного пола. Но из-за такого изобилия им тяжело сделать правильный выбор и решиться на брак. Все это приводит к тому, что Львы постоянно меняют партнеров, словно перчатки.

Рак (22 июня — 22 июля)

Пятое место за Раками. Они в каждом встречном хотят разглядеть любовь всей своей жизни. Этим их качеством часто пользуются проходимцы, которые сначала встречаются с ними, получают, что хотят, а потом бросают. Ракам следует проявлять бдительность и не доверять первому встречному.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Следом за Раками идут Козероги. При выборе партнера они полагаются только на холодный расчет, теряя все шансы на романтические отношения, которых им так не хватает. Меж тем Козероги упорны и не останавливаются на достигнутом.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

На седьмом месте в рейтинге находятся Рыбы. Представители этого знака сами выбирают, страдать им от отношений или наслаждаться ими. Все зависит от их настроения в данный момент времени.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Восьмое место заняли Овны. Представители этого знака считают, что им везет в любви, ведь они всегда сами куют свое счастье. Если избранник не оправдал их надежд, они тут же забудут про него и пойдут искать нового.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы живут в своем сказочном мире, надеясь на то, что за ними рано или поздно все же придет принц на белом коне. Это очень мешает им создать настоящую семью и обзавестись детьми.

Телец (20 апреля — 20 мая)

На десятом месте расположились Тельцы. Они не теряют ни единого шанса обрести настоящую любовь и расположить к себе любого партнера, используя разные способы.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

На одиннадцатом месте находятся Стрельцы, которые готовы полюбить кого угодно. Они каждому своему избраннику приписывают массу достоинств, которых у него вовсе нет. Стрельцы часто из-за этого разочаровываются, но это не мешает им продолжать верить в искренность людей.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы занимают последнее место в рейтинге невезучих знаков зодиака в любви. В представителей этого знака сложно не влюбиться. Весам же остается только выбрать более подходящего партнера. Завидовать Весам не стоит, ведь в других сферах жизни у них все не так гладко, как хотелось бы.


Выбор редакции


Еда