Пятница, 19 апреля 2024 года

Дни силы в декабре 2021 года, которые помогут исполнить желания и просьбы

В дни силы декабря 2021 года появится возможность получить желаемое, восполнить энергию, начать новые дела или закрыть старые вопросы. Энергетика дат и астрономических событий открывает большой потенциал. Звезды и планеты отдают человеку то, чем владеют в большей степени.

Дни силы в декабре 2021 года являются моментами, когда нечто неосязаемое дает неисчерпаемые возможности и влияет на дальнейшую жизнь. В такие дни удача приходит практически ко всем, необходимо только воспользоваться шансом.

День силы в первый день декабря 2021 года

1 декабря 2021 года происходит астрологическое событие, когда Нептун перестраивается в директное движение. В нем он пробудет до 28 июня 2022 года. Планета связана с чем-то новым, только формирующимся, зарождающимся, но с мощным потоком веры и надежды.

В это время может меняться формат поведения, реакция на разные вещи в жизни. Нептун может влиять на созревание личности, на реализацию какой-то большой жизненной программы. Переход планеты в другое движение может принести много скрытых и волнительных мотивов или эмоций. Новая программа будет действовать 6 месяцев.

День силы в солнечное затмение 4 декабря 2021 года

Завершается 2021 год астрономическим событием – солнечным затмением, последним на оси Близнецы-Стрелец. Оно закрывает определенные вопросы, которые были у кого-то актуальными с мая 2020 года.

Солнечное затмение 4 декабря является кульминационным и завершающим. Оно проходит в 13 градусе Стрельца, называемом градусом Жрецов, и считается счастливым. Затмение дает положительную кульминацию каких-то процессов, ситуаций, событий, дает новые возможности и горизонты.

День силы в период зимнего солнцестояния 21 декабря 2021 года

Сильная энергия зимнего солнцестояния является мощным днем силы, который бывает всего лишь 4 раза в году. Его можно использовать, чтобы заключить договор со Вселенной, получить в свое распоряжение ресурсы, которые нам необходимы. День и ночь становятся равными. Появляется больше времени, когда можно воздействовать на тонкую энергетику, при этом сильна и жизненная, дневная. Такое время используют для магических обрядов.

Зимнее солнцестояние – это время зарождения нового годового цикла. От того, как себя чувствует человек, чего хочет и какие строит планы, зависит, сколько ресурсов он получит для достижения целей. Если в этот день сказать, что ничего не хочется, то Вселенная выдаст минимум ресурсов, которых хватит только для выживания, а не для активного развития. В этот день можно заключить договор с ней.

12.12.2021 и 21.12.2021 магические даты и дни силы

Зеркальные даты несут сильный поток энергии, и в декабре 2021 года их будет две — 12 и 21 числа.

12 декабря является благоприятным днем для решения всех вопросов, касающихся психологии и медицины. Это день для духовного развития. Заряд позитива будет исходить от тройки, которая получается от сложения цифр дня. Материальное отойдет на второй план, и главным в этот день станет любовь и дружба.

В это время можно избавиться от всей негативной энергетики и поставить себе защиту на всю жизнь. 12 апостолов готовы помочь любому человеку. Понадобится наговоренная вода с помощью молитвы:

«Господи, помоги! Господи, благослови! Мать пресвятая Богородица, все ангелы, все архангелы, все 12 святых, все 12 апостолов, выпросите, вымолите святую (имя своей святой покровительницы), пусть она ко мне, к божьей рабе (свое имя), придет под святую опеку возьмет, нетленной ризой своей укроет, врагов моих успокоит. Матушка святая (имя своей покровительницы) возьми мои муки на свои белые руки, прелюби дух мой, рабы Божьей (свое имя). Во имя Отца и сына, и Святого духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь. (произнося слово аминь, крестимся)».

Воду нужно вылить себе на голову в 12 часов ночи, чтобы она стекла по всему телу.

19 декабря ретроградная Венера будет влиять на отношения и любовь, возвращая из прошлого старых знакомых. То, что получается в жизни, предначертано сверху и не зависит от человека. Время для переоценки событий, можно пересмотреть модель жизни. Это день полнолуния в 28 градусе Близнецов.


Выбор редакции


Еда