Пятница, 19 апреля 2024 года

Предсказание по картам Таро на неделю с 29 ноября по 5 декабря 2021 года показывает, когда придет удача в финансовой сфере

Предсказание по картам Таро на неделю с 29 ноября по 5 декабря 2021 года поможет узнать о событиях, которые могут произойти в предстоящий период за 7 дней. Это упрощает планирование своих дел и действий, есть возможность избежать неприятностей. С помощью предупреждений можно улучшить свои жизненные позиции.

Какие предсказания по картам Таро с 29 ноября по 5 декабря 2021 года для Овнов, Тельцов, Близнецов, Раков

Овнам выпадает карта Восьмерка мечей, которая связана с долгом, хитростью, материальной ответственностью, но все разрешится благополучно. Ситуация может произойти в начале недели в каком-то деле, и это нужно учесть. Со вторника будет много дел, которые успешно завершатся, а в четверг помощником может стать женщина. В субботу возможны финансовые поступления.

Тельцам карты предсказывают успех и новые возможности в деле. От вложенных усилий результат будет меньше ожидаемого, но дело бросать не нужно. Можно отправиться во вторник в дорогу, возможно, кто-то заявится в гости. В среду будет ощущаться нехватка денег, но это уже решится в четверг с помощью больших финансовых поступлений.

Близнецам с 29 ноября по 5 декабря 2021 года будет недостаточно эмоций, а поиск решения финансовых вопросов пойдет в нужном направлении. Неделя начнется с крупных денежных поступлений с помощью мужчины. В четверг появятся опасения или переживания из-за того, что нужно от чего-то избавиться, или отправиться в дорогу. В пятницу сорвутся все договоренности.

Раки могут получить неожиданную положительную развязку в финансовом вопросе, если подавались документы на получение кредита, ипотеки, займа. С начала недели могут быть переживания по поводу отношений с партнером. В среду нужно проявить внимательность при покупках, и даже продемонстрировать хитрость, чтобы не быть обманутым. В субботу может появиться финансовая поддержка и поступления.

Предсказания по картам Таро на неделю с 29 ноября по 5 декабря 2021 года для Львов, Дев, Весов, Скорпионов

Львам предстоит сложная неделя, когда для получения своей выгоды придется применить хитрость. В понедельник может возникнуть необходимость выяснения отношений с женщиной, а во вторник можно решать все вопросы, связанные с финансами. Среда будет днем получения удовольствий, а в четверг появятся небольшие денежные поступления. В субботу можно отправиться в поездку или решать вопросы с транспортом.

Девы получат ожидаемый успех и радость. Возможны борьба или разногласия, когда придется доказывать свою точку зрения. В среду может произойти встреча с человеком из прошлого. Четверг будет удачным днем, когда появятся выгодные предложения или подарки. Беспокойство придет в конце недели, но оно будет напрасным. В субботу и воскресенье может быть крупное денежное поступление.

Весам придется прикладывать усилия, чтобы дойти до поставленной цели. Неделя начнется с помощи какой-то женщины, хотя и так дела будут идти благоприятно. Во вторник предстоит поиск нужного ответа или решения, а в среду – небольшое финансовое поступление и новые возможности. В воскресенье гарантирован успех в делах, появится новая работа или подработка.

Скорпионам карты Таро советуют не предпринимать кардинальных шагов, а лучше провести неделю спокойно, потому что нужная информация поступит позже, и в это время присутствует много иллюзий. В среду время можно посвятить романтическим отношениям, в субботу приятно провести время, а в воскресенье ожидаются финансовые поступления или новые возможности.

Предсказания на неделю с 29 ноября по 5 декабря 2021 года по картам Таро для Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб

Стрельцы начнут удачно неделю с чего-то нового, испытают радостные ощущения, побывают на празднике. В среду придется проявить активность, чтобы добиться успеха. В четверг удачно складываются покупки, сделки, но нужно не отказывать в помощи, чтобы оставаться успешным. Пятница и воскресенье – важные дни, когда благоприятно складываются обстоятельства и появляются помощники.

Козерогам карты Таро предсказывают победу на неделю с 29 ноября по 5 декабря 2021 года. Для одиноких – поиск новых отношений, а для существующих пар – укрепление союза. Появится помощь в делах, а прошения будут удовлетворены во вторник. Финансовые поступления и новые возможности возникнут в четверг, а в субботу хорошо отправляться в поездку.

Водолеям потребуется информация, которую они смогут найти в обучении. Легко будут продвигаться научные работы. В понедельник завершится сложная ситуация с деньгами, а во вторник не нужно браться за то, что не совсем понятно, чтобы не наделать ошибок. В среду поступит помощь от женщины. В четверг появится немного денег или новый источник заработка, а также хорошая возможность объединиться с кем-то для нового дела. В пятницу поступит крупная финансовая поддержка.

Рыбы получат большую денежную сумму, и об этом будут все разговоры. Как вариант — они сами будут решать финансовые вопросы. Счастливая цепочка событий начнется уже с понедельника. В среду же нужно с партнером вести себя спокойно, чтобы не дойти до ссоры, а в четверг разрешится затяжное дело.


Выбор редакции


Еда