Суббота, 20 апреля 2024 года

Каким знакам зодиака предстоящая неделя с 29 ноября по 5 декабря 2021 года принесет удачу в финансовых делах

Предстоящая неделя начинается с фазы убывающей Луны, которая находится в знаке Весы и постепенно переходит в знак Скорпиона. В субботу наступает полнолуние, и Луна переходит в знак Стрельца. Таким образом, неделя будет богатой разными событиями, плодотворной для делового сотрудничества, начала новых проектов и финансовых операций. Особенно активно в финансовой сфере можно действовать в новолуние, когда легко решаются все бюрократические проблемы.

Овен (21 марта — 19 апреля)

У Овна благоприятный период для начала новых дел и финансовых операций. Деньги не будут сыпаться с неба. Чтобы их заработать, придется хорошо потрудиться. На этой неделе можно смело вкладывать средства в чужие проекты — они окажутся удачными и принесут вам стабильный доход.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам следует проявить осторожность в период с 1 по 3 декабря, когда можно попасть под влияние финансовых аферистов. В полнолуние постарайтесь отдать все долги, чтобы открыть для себя новые денежные перспективы. Будьте осторожны в воскресенье — есть опасность потери или кражи денег.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

В начале недели Близнецам повезет с чужими деньгами: вы можете получить премию или что-то удачно продать. Не следует назначать важные дела и финансовые операции на пятницу и субботу — они могут оказаться неудачными.

Рак (22 июня — 22 июля)

У Раков благоприятное начало недели, когда им будет везти в любых финансовых делах. Можно заключать сделки, составлять договоры, брать кредиты, но к выходным все основные финансовые вопросы нужно постараться решить и не совершать крупные покупки.

Лев (23 июля — 22 августа)

В первой половине недели Львам можно заниматься совместными финансовыми проектами, что-то покупать в складчину, объединять капиталы. На вторую половину недели лучше оставить только мелкие финансовые дела и покупки. В воскресенье не давайте деньги в долг.

Дева (23 августа — 22 сентября)

У Девы лучшими днями для решения финансовых вопросов на этой неделе будут понедельник и вторник. В эти дни также могут открыться новые перспективы для заработка. Постарайтесь за это время раздать все долги. В конце недели ограничьте свои расходы и никому не давайте в долг.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Эта неделя даст возможность Весам возможность значительно поправить свое финансовое положение, наметятся новые варианты работы, перспективы для расширения бизнеса или повышения заработка. На выходных постарайтесь не думать о деньгах и устройте себе отдых.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпиону не стоит в начале недели планировать финансовые операции и крупные покупки. Последние дни недели будут для этого идеальными. Ближе к выходным возможны премии, переводы, возврат долгов или поступления от посреднической деятельности.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

У Стрельцов начало недели ожидается удачным, деньги будут поступать из разных источников и вы сможете сделать крупные покупки, о которых давно мечтали. На вторую половину недели финансовые операции и большие расходы лучше отложить, чтобы не остаться в проигрыше.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогу на этой неделе звезды предсказывают легкий доход, но нужно быть внимательными при составлении финансовых документов — ошибка может дорого обойтись. К концу недели лучше не рисковать и отложить все финансовые дела на потом.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Первые дни недели будут для Водолея благоприятными в решении финансовых вопросов, продвижения по служебной лестнице или положительных изменений в бизнесе. Их следует также использовать для важных встреч и деловых переговоров. На конец недели не планируйте никаких важных дел и финансовых сделок.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

В начале недели Рыбы могут получить доход от каких-то совместных мероприятий или общего бизнеса. Постарайтесь не тратить все деньги сразу. На середину и конец недели можно планировать только мелкие финансовые операции и небольшие покупки.


Выбор редакции


Еда