Пятница, 19 апреля 2024 года

Прогноз астролога Светланы Драган на 2022 год для всех знаков зодиака: время счастливых перемен

В новом 2022 году будет наблюдаться совершенно новая энергетика, которая принесет как положительные, так и отрицательные перемены. Как сложится предстоящий период для всех знаков зодиака, расскажет астрологический прогноз на 2022 год от Светланы Драган.

Овен

Благодаря лидерским качествам и горячему нраву, которыми вы обладаете, вас ждут положительные перемены в 2022 году. Однако успех будет зависеть от того, насколько слаженно представители этого знака зодиака смогут сотрудничать с окружающими их людьми. В отношениях с близкими будет наблюдаться гармония весь год. Вы можете провести совместный отпуск за границей, что доставит вам море положительных эмоций.

Телец

Представителей этого знака ждут перемены в профессиональной сфере. Любые начинания будут иметь шанс на успех. Если вы решите заключить крупную сделку, следует все тщательно продумать. Не бойтесь рисковать — удача на вашей стороне. В личной жизни Тельцов также будут изменения в положительном ключе. Вы прекратите токсичные отношения с партнером и вскоре встретите настоящую любовь.

Близнецы

Отношения Близнецов в 2022 году с некоторыми людьми будут складываться напряженно, но это не помешает вам добиться желаемого. Этому в первую очередь будет способствовать ваша целеустремленность и организованность. Этот год станет благоприятным для заключения важных контрактов. Ваш усердный труд в полной мере будет вознагражден во второй половине года.

Рак

Этот год будет наполнен яркими эмоциями для представителей этого знака, причем достаточно положительными. Постарайтесь не упустить возможности, которые подготовила вам судьба. Одинокие Раки могут встретить вторую половинку. Для некоторых отношения будут продолжительными, другие же извлекут урок из краткосрочной связи и попытаются измениться.

Лев

Если вы не потеряете уверенность и целеустремленность, вас ждет успех во всех начинаниях. На работе приложите усилия, чтобы добиться признания высокопоставленных лиц. У семейных представителей знака ожидается пополнение в семье. В конце года, возможно, вернутся хронические заболевания, поэтому заранее уделите особое внимание своему здоровью.

Дева

Семейные представители этого знака могут стать родителями в 2022 году, а одинокие встретят свою любовь. Для Девы это достаточно положительный период. Проявив свои лидерские качества, вы сможете добиться высот в профессиональной сфере. Астрологический прогноз на 2022 год от Светланы Драган предвещает новые знакомства, которые сыграют важную роль в вашей жизни.

Весы

2022 год принесет Весам интересные события и перемены во многих сферах жизни. Удача будет сопутствовать вам, если вы приложите максимум усилий для достижения своих целей и подойдете к выполнению своих обязанностей творчески. Некоторые из вас поменяют место жительства, другие свою профессию. Новые знакомства будут плодотворными, а влиятельные люди помогут достичь высот в карьере.

Скорпион

Новые изменения, которые ждут Скорпионов в 2022 году, носят неоднозначный характер. На пути в вашей цели могут быть препятствия, но если вы приложите достаточно усилий и проявите свои умственные способности, неудачи обойдут вас стороной. Астрологический прогноз на 2022 год от Светланы Драган советует быть осторожными с финансовыми операциями и не выполнять поспешные действия.

Стрелец

Для Стрельцов 2022 год — время для роста по карьерной лестнице. Проявите свой профессионализм и дипломатические способности, и успех будет вам гарантирован. Также это будет период для познания себя и определения своих ценностей. Вы с легкостью обнаружите, что мешает вам двигаться вперед, и сможете предпринимать действия по устранению этих преград.

Козерог

Астрологический прогноз на 2022 год от Светланы Драган предвещает для Козерогов благоприятный период. Однако на пути могут возникать трудности, для преодоления которых следует приложить усилия и проявить свою настойчивость. Представителей этого знака также ожидает заключение брака, смена места жительства или рождение ребенка.

Водолей

Если ваша нынешняя работа не приносит удовольствия, сейчас самое время ее сменить. В отношениях со второй половинкой может быть разлад, что повлечет за собой разрыв. Дайте себе время, чтобы пережить отрицательные моменты в жизни. Уже скоро звезды будут к вам благосклонны и все сложится самым лучшим образом.

Рыбы

В первые месяцы 2022 года могут возникнуть сложные ситуации, на смену которым скоро придет удача во всем. Вы заручитесь благосклонностью звезд, и с легкостью сможете преодолеть все препятствия на своем пути. С близкими и любимыми людьми вам удастся укрепить отношения, будет наблюдаться гармония во всем.


Выбор редакции


Еда