Четверг, 25 апреля 2024 года

Василиса Володина рассказала, как секстиль Солнца и Сатурна повлияет на жизнь представителей знаков зодиака с 22 по 28 ноября 2021 года

Предстоящая неделя будет наполнена гармонией и романтикой. Многие почувствуют благоприятную планетную ауру и смогут достичь своих целей. Чего ждать знакам зодиака в этот период, расскажет гороскоп на неделю с 22 по 28 ноября 2021 года от Василисы Володиной.

Овен

Для многих представителей знака это прекрасное время для построения романтических отношений. Аура этой недели может побудить вас проявить инициативу в личных делах. В этот период также уделите внимание своему здоровью, прогулки на свежем воздухе пойдут вам на пользу. Деловые встречи также пройдут успешно. В четверг или пятницу вас ожидает сюрприз.

Телец

В последнее время вы много работали, поэтому можете устать и почувствовать потерю направления, но не сдавайтесь сейчас, потому что через мгновение вы увидите отличные результаты своих действий. Все, что с вами сейчас происходит, приведет к успеху. У одиноких людей есть шанс завязать многообещающие отношения с человеком, который ждет вашего сигнала.

Близнецы

Гороскоп на неделю с 22 по 28 ноября 2021 года от Василисы Володиной предвещает успех в профессиональной сфере. Вас оценят по достоинству, а ваша приверженность будет вознаграждена. Благодаря командной работе финансовая сфера обязательно улучшится. Это также хорошее время для инвестиций. Визит старого друга вернет теплые воспоминания. В отношениях наблюдается абсолютная гармония.

Рак

Это благоприятная неделя для деловых переговоров. Постарайтесь подписать важные контракты в первой половине, тогда будет самая подходящая планетная аура. У одиноких представителей этого знака есть возможность встретить свою вторую половинку, а у семейных Раков будет наблюдаться гармония в отношениях.

Лев

На этой неделе Львы смогут добиться успехов во всех сферах жизни. Ваша способность вести дипломатические переговоры будет оценена по достоинству. Проекты, которые вы начнете в этот период, принесут хорошую прибыль. В личных вопросах вы сможете перейти на новый уровень. В выходные постарайтесь не думать о делах и хорошенько отдохните.

Дева

На этой неделе, с 22 по 28 ноября, по гороскопу Василисы Володиной, Девы получат признание нужных им людей. Вы также подумаете о новых профессиональных задачах, ваши действия и верность приведут к финансовому улучшению. Привлекательность очарует многих, поэтому одиноких Дев ждет интересное знакомство.

Весы

Весы должны извлечь выгоду из благоприятного влияния Венеры, которая способствует свиданиям. Не отказывайтесь от встреч и пользуйтесь тем, что вам посылает судьба. На этой неделе вам также нужно будет разобраться с некоторыми важными вопросами. Постарайтесь сделать это в четверг, потому что с начала недели у вас будет еще мало мотивации и сил для выполнения каких-либо задач.

Скорпион

В этот период вы много будете размышлять о своей трудовой жизни и захотите перемен. Гороскоп на неделю с 22 по 28 ноября 2021 года от Василисы Володиной советует подумать об этом внимательно и определить, в каком направлении нужно двигаться дальше. Выходные дни будут идеальным временем для встреч с друзьями и полноценного отдыха.

Стрелец

На этой неделе вы сможете начать успешную карьеру. Не бойтесь сделать этот шаг и не поддавайтесь страху. Вам не нужно ни о чем беспокоиться, и вы легко реализуете все задуманное. Звезды благоволят вам. В выходные дни не старайтесь помочь всем подряд — кто-то может воспользоваться вашей добротой.

Козерог

Эта неделя будет не самой удачной для Козерогов, особенно первая ее половина. Трудности возникнут в профессиональной сфере и в отношениях с любимым человеком. Возможны ссоры и расставание. Вы будете разочарованы во всем, и даже в себе. Благоприятная аура будет наблюдаться ближе к выходным, также есть возможность встретить интересного человека.

Водолей

На предстоящей неделе в профессиональной сфере ожидаются трудности. Однако если вы сохраните хладнокровие, сможете легко выйти из любой ситуации. Также уделите особое внимание своему здоровью. Если возникли незначительные недуги, следует предпринять определенные действия, чтобы не допустить осложнений.

Рыбы

Ваша открытость и энергия привлекают других людей. Благодаря этому вы сможете завести интересные профессиональные и личные знакомства. Предстоящая неделя принесет много контактов, среди которых вы сможете найти кого-то особенного. Вы столкнетесь с переменами в своей личной жизни, поэтому новые отношения могут стать началом большой любви.


Выбор редакции


Еда