Четверг, 28 марта 2024 года

Что будет важно для каждого знака зодиака в коридоре затмений с 19 ноября по 4 декабря 2021 года

Коридор затмений, в котором наша Земля будет находиться с 19 ноября по 4 декабря 2021 года, астрологи считают судьбоносным периодом. Это время для осмысления своей жизни, глубоких внутренних перестроек и закладки программы на будущее. От ваших мыслей, решений и поступков в течение этого периода многое будет зависеть в дальнейшие годы.

Овен

Пришло время действовать решительно и многое пересмотреть в своей жизни. Не бойтесь сделать первый шаг, даже если он будет для вас сложным. Главное — осознание необходимости перемен и стремление вперед, к новым успехам.

Телец

Тельцам следует перестать подстраиваться под других, нужно оставаться самим собой. Только так можно прийти к осознанию своего истинного предназначения в этой жизни и попытаться добиться успехов. Это будет даваться нелегко. Главное — действовать поступательно и не сдаваться на полпути.

Близнецы

Вы уже сделали первый шаг на пути к позитивным изменениям в своей жизни. Не останавливайтесь на достигнутом, будьте решительнее и увереннее в своих силах. Ваш потенциал еще не раскрыт, а ваши горизонты значительно дальше, чем вы можете сейчас представить.

Рак

Ракам следует поглубже заглянуть в себя и понять, что является вашими истинными потребностями, а что всего лишь маской, которую вы носите для других. Начните проявлять инициативу в том, на что раньше не решались без поддержки других, стремитесь к тому, что для вас является более важным.

Лев

Львам пора перестать запрещать себе действовать не по правилам. Ваши будущие успехи зависят не от того, что о вас думают другие, а от того, что вы можете себе позволить больше других. Раздвиньте свои горизонты и смело идите к достижению цели.

Дева

Вам предстоит найти и преодолеть скрытую преграду, которая мешает двигаться в нужном направлении. Положитесь на свою интуицию и не слушайте мнения посторонних людей — они могут завести вас совсем не в ту сторону. Перестаньте сравнивать себя с другими, помните, что вы — яркая индивидуальность.

Весы

Весам следует поразмышлять над своим предназначением и взять курс в сторону добра. Совершайте бескорыстные, добрые поступки, и судьба отблагодарит вас за это. Изменения в вашей жизни начнутся после того, как вы сделаете первые шаги в этом направлении. Дорожите полученным опытом — он еще не раз пригодится вам в жизни.

Скорпион

У вас лучше других получается разобраться в лабиринтах собственной души и своем предназначении, но вы боитесь двигаться в новом направлении, чтобы кардинально изменить свою жизнь. Сделайте первый шаг, дальнейший путь покажется значительно легче, а вашего энергетического потенциала хватит на то, чтобы свернуть горы на пути.

Стрелец

Стрельцу придется преодолевать препятствия, чтобы выйти на путь своего предназначения. Но благодаря своему оптимизму и бьющей ключом энергии, вы легко с этим справитесь. Главное — не витать в облаках и не строить воздушные замки, а двигаться в нужном направлении по грешной земле.

Козерог

Энергетический потенциал Козерога находится на низкой отметке и сейчас настало время для отдыха и накопления энергии. После этого можете браться за свою внутреннюю перестройку. Вы лучше других знаете, в каком направлении нужно двигаться. Но не пренебрегайте помощью и поддержкой близких людей.

Водолей

Водолею следует принимать жизнь такой, какая она есть — со всеми ее проблемами и радостями, тогда ваш путь к изменениям будет результативным. Но для этого самому надо стать гибким, как роза с ее цветами и шипами, и во всем происходящем пытаться увидеть высший смысл.

Рыбы

Рыбам в коридоре затмений следует найти свой внутренний уголок, где им будет комфортно и безопасно. Только там вы сможете провести работу над своими ошибками, гармонизировать свое состояние и определиться с направлением, в котором следует двигаться дальше.


Выбор редакции


Еда