Четверг, 25 апреля 2024 года

Звездный прогноз на неделю с 22 по 28 ноября 2021 года: каким знакам зодиака улыбнется удача

Неделя с 22 по 28 ноября начнется благоприятно для всех знаков зодиака. Уже в понедельник Солнце переходит в знак Стрельца, во всем будет наблюдаться гармония. Люди станут добрее, веселее и добродушнее. В среду в зодиакальный Стрелец переходит в Меркурий, что дополнительно поддержит существующий баланс.

Овен

Время обещает быть беспокойным, но творческим. Влияние Марса может сподвигнуть на рискованные поступки, а также может отсрочить некоторые ваши планы. В середине недели сосредоточьтесь на главных задачах, чтобы добиться желаемого. В выходные дни вам стоит полноценно отдохнуть и набраться сил.

 Телец

Предсказание удачи на неделю 22-28 ноября 2021 года для Тельца говорит, что начало периода будет благоприятным для знакомства, а также для успешного продвижения бизнеса. Во вторник вам лучше провести время наедине, чтобы разобраться в себе и своих мыслях. В конце недели вы получите новость, которая изменит ваше отношение к работе, и вы получите большое конкурентное преимущество.

Близнецы

На предстоящей неделе вы будете испытывать много положительных эмоций. Одиноких представителей знака ждет интересное знакомство. К работе стоит отнестись с полной ответственностью, тогда вас ждет дополнительное вознаграждение от начальства. В выходные дни не отказывайтесь от приглашения на вечеринку. Там вы сможете завести новых друзей.

Рак

С начала недели возможен конфликт с коллегами, однако ситуация быстро разрешится. В любовных делах Раки будут преуспевать, и смогут еще больше укрепить свои отношения с партнером. Суббота и воскресенье — идеальное время для проявления своих талантов и даже риска: все сложится в вашу пользу.

Лев

На этой неделе звезды советуют вам уделить особое внимание своему здоровью, так как в этот период вы будете более расположены к заболеваниям. Со среды вы будете усердно займетесь поглощением информации, которая вам вскоре пригодится. Будьте уверены в своих силах и возможностях — удача на вашей стороне.

Дева

Представителям этого знака зодиака удача будет сопутствовать во всех сферах жизни всю неделю с 22 по 28 ноября 2021 года. Вы легко справитесь с задачами и трудностями, которые возникнут перед вами. Не отказывайтесь от приглашений, которые вам поступят. У одиноких Дев будет возможность завязать интересное знакомство.

Весы

Эта неделя начнется плодотворно в профессиональном плане. Однако не стоит тратить все силы в первый рабочий день, равномерно распределите свои обязанности. Ваши труды будут щедро вознаграждены, и перед вами откроются радужные перспективы.

Скорпион

Неделю вы начнете не так радостно, как другие представители зодиакального круга. Перепады настроения скажутся и на коллегах, и на близких людях. Вам следует провести время наедине, чтобы отвлечься и зарядиться позитивом. В среду ваше финансовое положение стабилизируется и ваше плохое настроение улетучится. Выходные следует провести в компании близких друзей или родных.

Стрелец

Это будет удачная неделя для Стрельца. Дел будет много, но вы со всем справитесь с помощью близких. Влияние Юпитера даст возможность проявить себя и завоевать признание важных людей. Любовные дела также будут хорошо складываться как у одиноких Стрельцов, так и у семейных представителей этого знака.

Козерог

Начало недели – идеальное время, чтобы распрощаться с вредными привычками и отдать предпочтение здоровому образу жизни. Со вторника у вас будет много профессиональных задач, однако если вы с умом расставите приоритеты, сможете блестяще справиться с трудностями. Если вы решили заняться творчеством или сменить место жительства, сейчас как раз благоприятный период.

Водолей

Предсказание удачи указывает, что это благоприятный период для планирования будущего отпуска. Вам следует отвлечься от повседневных дел, заняться любимым хобби, навести порядок в своих мыслях. Во второй половине недели ожидайте разговор с влиятельным человеком, благодаря которому изменится ваша жизнь. На выходных проведите время со своими близкими и наладьте отношения с теми, с кем давно были в ссоре.

Рыбы

Постарайтесь спланировать неделю так, чтобы важные дела вы могли выполнить в понедельник и вторник. В этот период звезды будут к вам более благосклонны. Начиная с четверга, обдумайте вместе в родными, как вы проведете выходные дни, чтобы избежать разногласия.


Выбор редакции


Еда