Пятница, 19 апреля 2024 года

Что ожидает все знаки зодиака на этой неделе 22-28 ноября 2021 года

Предстоящая неделя выпадает на сложный, и даже судьбоносный период. Она будет проходить в так называемый коридор затмений, когда у людей реализуются процессы преобразования и обновления, а также закладывается кармическая программа на несколько последующих лет. Этот период потребует больших энергетических затрат, терпения и контроля над своими эмоциями и поступками.

Овен

Овну следует поработать над собой, чтобы избавиться от мнительности, неуверенности в своих силах и смотреть на жизнь более позитивно. Также желательно взять под контроль финансы и постараться планировать свой бюджет. На этой неделе нужно обратить внимание на здоровье, больше времени уделять отдыху и прогулкам на свежем воздухе.

Телец

У Тельцов эта неделя будет достаточно активной, но хаотичной: частая смена настроения, эмоциональные всплески, попытки делать несколько дел сразу и не доводить их до конца. Кроме того, возможны конфликты с друзьями или коллегами по работе. Нужно постараться держать себя в руках и не давать волю эмоциям, а также избавляться от своей категоричности и непринятия чужой точки зрения.

Близнецы

Благоприятный период для творчества, поиска новой работы или дополнительного заработка. Но постарайтесь не переоценивать свои силы, беря на себя какие-то обязательства. Подписывая документы или составляя договоры, будьте предельно внимательны. Обращайте внимание на мелочи, от которых часто многое зависит.

Рак

На этой неделе Ракам лучше отказаться от решения важных вопросов и любых финансовых операций — они не принесут ожидаемого успеха. Сосредоточьтесь на текущих проблемах и постарайтесь доделать дела, отложенные в долгий ящик. Не давайте волю эмоциям, они могут провоцировать серьезные конфликты. Постарайтесь наладить отношения с близкими и уделяйте им больше внимания.

Лев

Удачное время для любых перемен в жизни Льва. Если вы планировали смену работы, переезд или ремонт в доме — сейчас самое время этим заняться. Возможны также дальние поездки и длительные командировки, которые принесут новые позитивные изменения. А вот сорить деньгами на этой неделе не следует: можно не рассчитать свои возможности и оказаться в затруднительном финансовом положении.

Дева

Напряженный период в трудовой деятельности Девы может сказаться на ее эмоциональном состоянии и вызвать раздражительность. Вам нужно основательно отдохнуть, чтобы гармонизировать свое состояние и контролировать эмоции. На этой неделе возможно интересное знакомство и романтическое свидание, у которого будут все шансы перерасти в серьезные отношения.

Весы

Весам на этой неделе лучше держаться подальше от начальства или в крайнем случае держать под контролем свои эмоции. Возникшие разногласия могут привести к серьезному конфликту, который будет не в вашу пользу. Возможны также недопонимания в отношениях с близким человеком. Из-за накопившихся стрессовых ситуаций может пострадать ваше здоровье, поэтому следует находить время для отдыха и расслабления.

Скорпион

У Скорпиона эта неделя будет направлена на переосмысление жизненных ценностей и устранение накопившихся проблем. Важно правильно оценить ситуацию и найти все причины их возникновения. При этом старайтесь следовать своей интуиции и не доверять советам посторонних людей. С близким человеком могут возникнуть разногласия, но они не будут иметь серьезные последствия.

Стрелец

Стремление всем помогать и за всех быть в ответе не всегда по достоинству оценивается людьми, особенно если оно исходит от энергичного и эмоционального Стрельца. Чтобы не разочароваться в последствиях, перестаньте проявлять инициативу. К тому же не лишним будет подумать о своем энергетическом состоянии, которое следует поддерживать отдыхом и оздоровительными процедурами.

Козерог

Первая половина недели у Козерога будет не очень удачной: придется пересматривать свои планы и приспосабливаться к ситуации. Но уже к ее концу наметятся новые цели, которые приведут к финансовому успеху. Поэтому нужно запастись терпением и контролировать свои эмоции. Уделите внимание близким людям, которые нуждаются в вашем участии.

Водолей

Водолею нужно научиться не давать обещания, которые вы не всегда можете выполнить, что отражается на ваших взаимоотношениях с деловыми партнерами. На этой неделе могут появиться интересные предложения, которые потребуют финансовых вложений, поэтому их следует тщательно обдумать и рассчитать все риски. Не забывайте об отдыхе — он необходим для поддержки энергетического баланса.

Рабы

У Рыб намечаются глобальные перемены в жизни. Пора отказаться от изживших себя отношений, отработанных проектов и старых задач, которые себя не оправдывают. Вы не готовы сделать это сразу, но оттягивать время не имеет никакого смысла. Наступил период для реализации новых перспектив. Запаситесь оптимизмом и уверенно идите вперед.


Выбор редакции


Еда